Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Что привезти в качестве оригинального подарка из поездки?

Сейчас начался сезон отпусков и жители больших городов стали мигрировать по туристическим маршрутам. Наверное, и наши читатели скоро соберут чемоданы и отправятся в дальний путь за новыми впечатлениями, яркими эмоциями. И часто хочется, привезти с собой своим знакомым и друзьям частичку экзотики, необычный аксессуар, оригинальный подарок. В поездке обычно некоторую часть времени своего отпуска туристы тратят на поиски сувениров, предметов национального быта, которые потом упакуют в чемоданы и привезут в родные края, чтобы порадовать близких друзей. Самые простые и доступные во всех курортных зонах и на туристических маршрутах - это магнитики на холодильник, пепельницы, а так же иные подобные сувениры.

На наш взгляд, лучшим подарком из далеких стран будет обычный предмет, который используется в обиходе. Такой предмет трудно найти в сувенирных лавках, его нужно искать в обычных магазинах, где отовариваются местные жители, а так же на сайте www.presentstar.ru. Можно привезти подарки, которые приятно пахнут, диковинные продукты или напитки, которых не купить в наших краях, предметы национальных ремесел, украшения для дома, выполненные мастером вручную.

Из Англии в качестве сувенира можно привезти каску полицейского, из Греции - сыр, оливковое масло, греческий коньяк. Израиль славится красивой керамикой, а так же хумусом, Индия - тканями и серебряными украшениями, Испания - хамоном, кастаньетами, веерами, Италия - ликером Лимончелло. В любой стране можно найти самобытные предметы интерьера, украшения, оригинальные напитки или продукты питания.
Опубликовано: 09.06.2013
В рейтинге крупнейших кинорынков мира Россия стала седьмой
В рейтинге крупнейших кинорынков мира по итогам 2013 года Россия заняла седьмое место
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ