Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Как увеличить свои мышцы?

В последнее время молодые люди стали чаще посещать спортзалы и многие из них не жалеют сил для достижения красивого рельефного тела. Процесс наращивания мышечной массы порой занимает много месяцев. Для того чтобы максимально приблизить получение желаемого результата можно, параллельно с регулярными тренировками, начать употребление гормона роста.

Гормон роста и бодибилдинг

Гормон роста или иными словами соматотропный гормон в сочетании с тренировками помогает избавиться от лишних жировых отложений и нарастить мышечную массу. Этот препарат ускоряет процесс обмена веществ в организме, в результате чего сжигается лишний жир, параллельно катаболические процессы также ускоряются, а анаболические, наоборот, замедляются. При этом иммунитет спортсменов повышается и укрепляется костная масса, что в спорте очень важно.

В сравнении с аналогичными препаратами при приеме гормона роста силовые показатели и выносливость не растут, таким образом, нет потребности применять его в других видах спорта, кроме бодибилдинга. В основном действие гормона направлено на увеличение рельефности мышц.

Преимущества гормона роста заключаются в отсутствии побочных действий; после окончания курса не нужно проводить восстанавливающую терапию; отсутствует негативное влияние на половую функцию; ожидаемая эффективность от приема не заставляет себя ждать.

Спортсмены, которые принимали гормон роста, отмечают, что он положительно влияет на организм, а именно: укрепляет костную массу; омолаживает; повышает уровень глюкозы в крови; сжигает лишние жировые отложения; стимулирует прирост мышечной массы; укрепляет иммунитет.

Побочные эффекты гормона роста

Как известно гормон роста вырабатывается организмом человека, а именно гипофизом. Таким образом, побочные эффекты при его приеме практически отсутствуют, но все же имеют место быть при передозировке или длительном курсе и проявляются в виде: туннельного синдрома, когда наблюдается боль и онемение в конечностях; накопления жидкости - это спорный факт, так как за счет этого происходит процесс увеличения мышц; повышение давления; сбоя в работе щитовидной железы; повышения уровня глюкозы в крови; атрофии внутренних органов.

Избежать всех выше перечисленных побочных эффектов возможно в результате придерживания рекомендуемых дозировок и сроков приема.

Многим спортсменам будет интересно знать, что гормон роста в сочетании с другими анаболиками в грамотных пропорциях приводит к внушительным результатам, когда растет не только мускулатура, но и выносливость, а эффект сохраняется длительное время. Несомненно этот препарат можно применять и любителям, но обязательно под присмотром специалистов, которые, исходя из анамнеза, подберут индивидуальную дозировку. Гормон роста купить: http://www.hulk.in.ua/c15-gormony-rosta/ лучше у проверенных магазинов, которые точно знают, что продают качество.

Придерживаясь рекомендаций, спортсмен достигнет желаемого результата в кратчайшие сроки, при этом он не только сделает свое тело красивым, но и повысит свой иммунитет, а также укрепит организм вцелом.

При употреблении гормона роста для повышения мышечной массы нельзя забывать и о специальной диете, которая заключается в дробном приеме пищи 5-6 раз в сутки; 70% общего рациона должна составлять высококалорийная пища, так как тренировки требуют много энергии; стабильный питьевой режим не даст организму обезвоживаться, суточный объем жидкости должен быть около 3 л; каждый прием пищи должен быть равен предыдущему, таким образом, организм не будет перегружаться.

Грамотное сочетание гормона роста, пищи и тренировок в скором времени приведет к желаемому результату.


Опубликовано: 06.07.2017
Медалюкс окажет любые виды медицинских услуг
Фармацевтические аптеки и медицинские центры, клиники - одни из самых посещаемых учреждений
Использование тепловой пушки в зимних условиях
В нашей стране большие территории несколько месяцев в году находятся в области низких температур
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ