Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Стоит ли использовать на курсе наращивания мышечной массы стероиды?

Многие начинающие спортсмены интересуются вопросом того, стоит ли использовать стероидные препараты во время курса наращивания мышечной массы. Дело в том, что начинающие бодибилдеры или пауэрлифтеры еще не знают, как правильно наращивать мышечную массу. Одного правильного питания и тренировок раз в день будет недостаточно. Необходимо использовать дополнительные вещества. К счастью, применение стероидных препаратов нужно не всегда. Многие спортсмены успешно наращивают мышцы без применения каких-либо стероидов. Но возможно ли это сделать начинающему спортсмену, которые ранее в принципе не занимался?



Данабол на курсе приема, можно ли использовать безопасно?



Danabol - это стероидный препарат, который направлен на наращивание мышечной массы. Популярность средства обусловлена его оральным направлением, поскольку многие спортсмены не могут колоть тебе уколы. За курс приема данного вещества есть возможность набрать около 15 килограммов мышц, а также прибавить силовые показатели. Многие спортсмены используют средство именно из-за его возможности нарастить большое количество мышечной массы. Если вы начинающий спортсмен и планируете использовать danabol, то рекомендуется предварительно посоветоваться с доктором.



Многие начинающие спортсмены применяют оральное вещество, но нет никакой гарантии того, что оно хорошо подействует на организм. Дело в том, что данное вещество вызывает в организме задержку воды, которая, в свою очередь, становится причиной повышения артериального давления. Если начинать использовать стероиды именно с данаболом, то в результате можно получить достаточно много побочных эффектов. Старайтесь использовать препарат только в случае, когда вам его рекомендовал доктор или же тренер.



Многие спортсмены используют средство уже после того, как начинали курсировать с более легкими препаратами. В частности, многие используют вначале туринабол, оксандролон и другим средства. Danabol применяется спортсменами уже спустя некоторое время. Тем не менее, данабол Balkan купить: http://blackpharma.com.ua/v-tabletkah/metandienon/danabol-danabol вы можете в интернете или в аптеке, где он будет стоить дороже. Именно покупки в интернете оказывается максимальным выгодными.

Как принимать препарат безопасно?

Многим спортсменам говорят о том, что принимать препарат необходимо горкой. Известна схема приема, когда средство используется 5 дней, после чего на шестой день организм отдыхает. Для начинающих спортсменов такой курс приема совершенно бессмысленный. Необходимо использовать по 10-20 мг в сутки, при этом, если вы используете более 10 мг, то прием разделяется на несколько раз. Период усвоения организмом стероидного средства составляет 5 часов. Важно поддерживать стабильный гормональный фон. На курсе важно использовать специальные препараты для оттока желчи.

Если вы используете средства впервые, то длительность первого курса не должна быть более 6 недель. Послекурсовая терапия после приема данабола важна, поскольку данное вещество вызывает задержку воды в организме и повышает артериальное давление. Составляйте курс правильно, только в таком случае вы получите максимум эффекта.
Опубликовано: 26.07.2017
МегаФон не только предоставляет услуги связи, но и пропагандирует здоровый образ жизни
Проект "МегаФона" - роуд-шоу "Большие игры МегаФон"
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ