Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Печать на металле и керамике

Одним из направлений деятельности типографии Pro24.su является печать на металле и керамике. Эту редкую услугу компания предоставляет самостоятельно уже на протяжении трех лет.

Печать на металле и керамике интересует представителей гостиниц, небольших брендовых отелей, театров и бизнес центров разного уровня. С помощью печати на металле можно сделать уникальными, например, дверные таблички, номерки, или любые другие информационные вывески. Такие изделия смотрятся «богато», что придает объекту дополнительную ценность.

Отдельным направлением печати на керамике в типографии Pro24.su является изготовление фото на памятник. В силу особенностей этого рынка данный вид услуг стабильно востребован. Для российских потребителей типография Pro24.su также производит керамические иконы для улицы. Сюда же можно отнести и мемориальные доски, выполненные на металле или опять же на керамике. К плюсам таких изделий относится то, что изображение не выгорает на солнце и сохраняет яркость долгие годы.

Печать на керамике и металле часто применяется для создания корпоративных сувениров. Самое традиционные – это печать на кружках, различные брелоки и т.п. Для особо ценных сотрудников можно заказать дипломы и памятные сертификаты, выполнив их в металле или на специальном керамической основе. Сувениры, выполненные в металле или керамике с нанесением фото городов и т.п. также очень популярны в крупных туристических центрах.

Для дизайнеров мы можем предложить изготовление фото панно на керамике по вашему индивидуальному заказу. По сути – это возможность выпуска индивидуальной керамической плитки с авторским изображением. Это может быть, как фото, так и любой орнамент.

Последнее время популярностью также пользуются керамические тарелки с нанесением индивидуального рисунка. Это могут быть индивидуальные поздравительные тексты или смешные картинки для детей.

Типография Pro24.su принимает заказы через сайт www.pro24.su или по электронной почте zakaz@pro24.su , или по телефону в Москве +7 (499) 343-86-01

Опубликовано: 31.07.2017
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ