Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Печать визиток: критерии выбора полиграфической компании

Без рекламы в условиях жёсткой конкуренции, которая наблюдается на современном рынке, не сможет выжить ни одна компания. Это прописная истина. Видов рекламы много. Поэтому подобрать наиболее оптимальный вариант сможет любая организация. Но есть один рекламный инструмент, без которого ну никак не обойтись. Это визитные карточки. Ими обмениваются деловые партнёры, их вручают существующим и потенциальным клиентам. Визитки дают возможность заявить о себе и будут напоминать о существовании вашей компании в течение долгого времени.

Но для того чтобы данный рекламный инструмент был действительно эффективным, следует тщательно продумать и грамотно создать дизайн визиток. Кроме того, они должны быть качественными, дабы не превратиться в скором времени в измятый клочок бумаги, который, скорее всего, попросту выкинут. И вот тут мы подходим к основному вопросу, с которым сталкиваются ответственные лица рекламных отделов всех организаций. Как выбрать полиграфическую компанию? Каким критериям должен соответствовать надёжный исполнитель, гарантирующий качество своей продукции?

В первую очередь, полиграфическая компания, в которой стоит заказать визитки, должна обладать довольно большим (не менее 3-х лет) опытом работы и отличной репутацией. Дабы убедиться в этом, поищите отзывы о полиграфии в интернете. Если компания существует давно, то информация о ней будет найдена без особого труда на тематических форумах и сайтах-отзывиках. Ну а от того, какими будут найденные отзывы и зависит, следует ли рассматривать возможность дальнейшего сотрудничества с данной полиграфией.

Следующее, на что стоит обязательно обратить внимание, - это наличие у компании собственных производственных мощностей. И не просто печатных машин, а высокоточного современного оборудования. Помните, что какими бы качественными не были материалы для изготовления визиток, но произведённые на морально устаревших, изношенных станках, они никогда не будут обладать высоким качеством. Менеджеры надёжной полиграфической компании никогда не станут скрывать подобную информацию от клиентов. Наоборот, они с гордостью будут демонстрировать свои высокотехнологичные печатные машины.

Последний момент касается условий сотрудничества. Это не только финансовая сторона вопроса, но и, к примеру, помощь в создании дизайн-макета визиток, возможность срочного (внеочередного) выполнения заказа, вариативность способов доставки и пр. Хорошая полиграфическая компания нацелена не на одноразовые заказы, а на долгосрочное сотрудничество. Поэтому с её менеджерами вы всегда сможете прийти к взаимовыгодному для обеих сторон решению.

Опубликовано: 13.09.2017
Итальянская мебель под заказ
Итальянская мебель всегда притягивает внимание окружающих
Как обмениваться визитками?
Если вы хотите установить деловой контакт, то забудьте о навязчивости
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ