Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Итальянская кровать - истинное сердце спальни

Обставляя новую квартиру или дом, мы с большим вниманием относимся к выбору мебели. Хочется, чтобы кухня была функциональной, а гостиная - уютной. Однако есть комната, в которую мы действительно вкладываем кусочек души: больше всего внимания достается спальне. И основные силы брошены на то, чтобы выбрать лучшую кровать. Как же не прогадать в этом нелегком деле?

итальянская кровать

Откуда родом элитные спальни

Мебель производят во многих странах, но лучшие спальни выпускают в Италии. Особенно хороши классические модели на сайте ardismebel.ru. Благодаря секретам, хранимым в семьях мебельщиков, результат превосходит все ожидания. Но точно можно сказать одно: лучшей мебели для своей спальни, чем элитные итальянские гарнитуры, вы не найдете.

Королевское ложе

Где-то в России, Америке или любой стране Азии мебель производят, а вот в Италии ее создают. Чтобы ни планировали творить местные мастера, они делают это с душой, использованием таланта и многовековых знаний. В итоге кровати получаются:

  • Долговечными. Конструкции настолько идеальны, что становятся не предметом роскоши, а выгодным вложением средств.
  • Оригинальными. Итальянские кровати - произведения искусства с уникальным дизайном, а не товар массового производства.
  • Роскошными. Над созданием каждой модели работает целая команда талантливейших мастеров и художников. В результате их творение отличается невероятной красотой и элегантным шиком.
  • Комфортными. Продуманная до мелочей конструкция гарантирует, что каждый ее сантиметр - идеал мягкости и удобства.

Еще один важный момент - использование высококачественных материалов. В производстве элитных моделей применяются ценные породы деревьев, натуральный шпон, дорогостоящие ткани, кожа.

итальянская кровать

Идеальный гарнитур

Известные итальянские бренды, выпускающие элитную мебель, предлагают не ограничиваться приобретением кровати. К любой понравившейся модели можно подобрать предметы, идеально подходящие по стилю и дизайну. Это может быть элегантный туалетный столик или удобная тумбочка, вместительный комод или роскошный шкаф. Если задаться целью и собрать гарнитур, который подойдет именно для вашей спальни, можно стать обладателем шикарного, комфортного и оригинального набора. А чтобы быть уверенным в безупречности составленного комплекта, посоветуйтесь с профессиональным дизайнером - он подскажет секреты гармоничного сочетания различных элементов.

Опубликовано: 28.09.2017
Положительная динамика продаж недвижимости в США
Весь деловой мир вздохнул облегчением
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ