Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Тренды осени-2017: выбираем обувь

Календарь отсчитывает последние дни лета, а это значит, что пора подумать об осеннем гардеробе. Конечно, с наступлением прохлады большое внимание мы уделяем выбору верхней одежды. Но также нельзя забывать о качестве обуви, которая способна украсить и освежить любой повседневный образ.

женская осенняя обувь

Предлагаем вместе рассмотреть тренды этой осени на justbutik.ru и разобраться, какие модели заслуживают того, чтобы поселиться в вашем гардеробе.

Тренды осенней обуви в 2017

  • Острый носок уже вернулся в моду еще в прошлом сезоне, но и этой осенью не собирается сдавать своих позиций. Выбирая ботиночки или ботильоны с острым мыском, обратите внимание на детали, например, декоративные пряжки или яркий модный цвет. Сочетать такие пары легко как с женственной, так и с повседневной одеждой в стиле кэжуал. С острым носочком обувь может быть на шпильке, каблуке `рюмочка`, низком ходу или квадратном устойчивом каблучке. Как видите, выбор огромен, поэтому каждая модница найдет свою идеальную модель.

  • Ярко выраженная платформа - еще один тренд этого года. Многие коллекции ведущих дизайнеров удивили ботинками с платформой, которая внешне чем-то напоминает подошву обуви гейши. Также можно было наблюдать традиционную грубую подошву, которая за счет своей громоздкости может уравновесить образ, привнеся немного брутальности. Попробуйте комбинировать платформу не только с джинсами, а с платьями или юбками - образы получаются стильными и современными.

  • Грубый устойчивый каблук немного потеснил шпильку, чему рады любительницы повышенного комфорта. Такие каблуки устойчивы и смотрятся достаточно небанально. Советуем обратить внимание на модели с контрастным по цвету каблуком, выполненным в форме трапеции. Достаточно обуть такую пару, и образ приобретет завершенность.

  • Шнуровка, заклепки и другие декоративные детали часто встречались в обуви, которую нам демонстрировали модные дома. Изделия с оригинальными акцентами всегда выигрывают, поскольку сразу становятся изюминкой образа и `вытягивают` даже самые банальные наряды на новый уровень.

В завершение хочется остановиться на том, какие цвета будут особенно актуальны этой осенью. Если хотите выглядеть на все сто, выбирайте обувь актуальных оттенков - винного, бордового, изумрудного, серо-кофейного, красного. Возможно, ботинки яркого цвета сложно назвать повседневной обувью, но как дополнительный вариант `под настроение` можно приобрести еще одну ультрамодную пару.

Опубликовано: 14.10.2017
Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
Регистрация ООО самостоятельно: быть или не быть?
Регистрация ООО самостоятельно считается трудоемким процессом и занимает немало времени
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ