Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Преимущества новостроек премиум-класса в Санкт-Петербурге

Для вип-покупателей доступны самые дорогие марки автомобилей, наряды от именитых кутюрье и элитные квартиры в центральных районах Санкт-Петербурга. Недвижимость от застройщиков отличается современными планировками, технологиями строительства. В новой квартире никто еще не жил, пространство обустраивается по собственным вкусовым предпочтениям.

Особенности элитного строительства

В центральных районах новостройки премиум класса в СПб возводят крупные строительные компании, среди которых можно выделить `ЛСР. Недвижимость - Северо-Запад`. Элитные квартиры реализуются в строящихся и готовых жилых комплексах Центрального и Петроградского районов:

  • `Русский дом`;
  • Verona (`Верона`);
  • Neva House (`Нева Хаус`);
  • `Смольный парк II`.

Последние квартиры продаются в сданных ЖК `Дом на Дворянской` и `Радищева, 39`. Строительная компания предлагает лояльные условия на приобретение последних лотов.

Жилая недвижимость премиум-сегмента - это концептуально новое пространство, обладающее преимуществами:

  • Безопасность сделки. Имея дело с крупным застройщиком, дорожащим заработанной положительной репутацией, клиент не станет жертвой обманных действий. Сделка проводится строго в соответствии с 214-ФЗ. Собственник станет первым владельцем, а значит, исключается риск судебных исков по отчуждению квартиры к родственникам бывших владельцев.
  • Новостройки реализуются без отделки. Каждый новосел, получив ключи, самостоятельно решает, как обустроить внутреннее пространство, какую планировку и стиль выбрать.
  • Строящиеся жилые комплексы гармонично вписываются в окружающую застройку исторических районов Санкт-Петербурга. При этом каждый проект архитектурно интересен сам по себе, вписывая в историю города новые страницы. Часто выбирается сталинский ампир или питерский модерн, цвета фасадов неброские, натуральные. Отделка фасадов и мест общего пользования выполняется с использованием эксклюзивных материалов.
  • Инженерия сегодня воплотила в реальность систему `умный` дом. Системы способны автономно снабжать жителей водой и электричеством, независимо от сбоев внешних коммуникаций. Возможные поломки экстренно выявляются и устраняются в считанные минуты.
  • Отапливаемый подземный паркинг, в который можно спуститься на лифте со своего этажа. Дорогие марки автомобилей требуют пристального внимания к сохранности. Доступ к подземному паркингу осуществляется по электронным ключам.

Богатая внутренняя и внешняя инфраструктура обеспечивает новоселов жилых комплексов уникальными услугами в шаговой доступности. Например, в строящемся ЖК `Нева Хаус` на Петровском острове есть собственная набережная. Площадь территории проекта более 6 га. Рядом расположены яхт-клубы, рестораны, парк, спортивный центр, частные детские центры, школа. Из окон квартир открываются прекрасные виды на зелень парков и водные просторы Невы.

В центральной части Петербурга элитные новостройки возводят только компании с положительной репутацией. Обязательства перед дольщиками выполняются в полном объеме в точно поставленные сроки. Оперативное решение возникающих проблем обеспечит плановую передачу ключей новоселам.

Опубликовано: 04.12.2017
В рейтинге крупнейших кинорынков мира Россия стала седьмой
В рейтинге крупнейших кинорынков мира по итогам 2013 года Россия заняла седьмое место
Тенденции в дизайне интерьера квартир на 2013 год
Вся жизнь современного человека проходит под знаком моды
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ