Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Квартиры в новостройках Приморского района от застройщика

В Северной столице на сегодняшний день ведут свою деятельность десятки застройщиков. Проекты единичной застройки и масштабные проекты комплексного освоения появляются в разных районах города.

Компания `Полис Групп` предлагает приобрести квартиры в Приморском районе от застройщика на отличных условиях. Застройщик за годы работы на строительном рынке СПб заслужил положительные отзывы от клиентов и профессиональных участников строительного рынка.

Почему нужно идти к застройщику в офис?

Купить квартиру на первичном рынке можно через риэлтора или обратившись напрямую в офис застройщика. У каждого варианта есть свои особенности.

Осуществление сделки через агентство недвижимости выгодно, когда необходимо осуществить многоступенчатую сделку. В данном случае помощь специалистов окажется полезной.

Риэлторы утверждают, что у них собрана наиболее полная база строящейся и готовой недвижимости, а стоимость не будет превышать цену от застройщика. На самом деле, известные компании не нуждаются в дополнительных представителях.

В офисе продаж `Полис Групп` работают первоклассные специалисты, которые продают квартиры в новостройках СПб компании и могут рассказать клиентам о характеристиках и нюансах каждого жилого комплекса.

Агентства недвижимости действительно реализуют жилье по ценам `как у застройщика`. Покупатель не заплатит риэлторам ни рубля сверху, их услуги оплачивают строительные компании. Каждый девелопер заключает индивидуальный договор с агентством, по которому будет отчисляться некий процент от стоимости квартиры, обычно он устанавливается в пределах от 2 до5 процентов.

Риэлтор заинтересован в том, чтобы получить большее вознаграждение, а не подобрать клиенту наиболее подходящий вариант в соответствии с высказанными пожеланиями.

ЖК `Полис` на Комендантском

В офисе продаж строительной компании клиент может воспользоваться дополнительными услугами:

  • Бронирование понравившейся квартиры с `замораживанием` стоимости.
  • Консультация по вопросам оплаты. Менеджер предложит рассмотреть варианты покупки в ипотеку по различным программам кредитования, в рассрочку. В компании `Полис Групп` предлагается беспроцентная или процентная рассрочка до 48 месяцев с минимальным первым взносом 30% от цены недвижимости по договору.
  • Информация о проходящих акциях и скидочных предложениях.

Крупная строительная компания с несколькими проектами предложит на выбор различные типы квартир: готовые или строящиеся, с предчистовой или полной отделкой. В `Полис Групп` можно купить студии, однокомнатные, двухкомнатные или трехкомнатные планировки, европланировки.

В жилом комплексе `Полис на Комендантском` на старте продаж реализуется жилье от 1,6 млн. рублей, в проекте `Полис на Неве` - от 1,9 млн. рублей.

Офисы продаж компании расположены во Всеволожском, Приморском, Невском районах. Адрес центрального офиса: пл. Конституции, 1, корпус 2, лит. А. На официальном сайте можно оставить заявку на обратный звонок, просмотр квартиры или по иным вопросам.

Опубликовано: 04.12.2017
Дизайнерские люстры в ExpressLight
Интернет-магазин ExpressLight предлагает приобрести дизайнерские люстры в ExpressLight, бра, торшеры и другие осветительные приборы
Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ