Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Какой создать сайт для заработка денег?

Сегодня вопрос заработка денег при помощи интернет-ресурсов является весьма актуальным для многих. Однако перед тем как думать о тематике и направленности собственной площадки, стоит определить, как ее создать. На помощь придет бесплатный конструктор сайтов Umi, который позволяет быстро сделать и наполнить контентом ресурс даже тем, кто бесконечно далек от веб-программирования. Дополнительно сервис предоставляет не только конструктор, но и собственный фирменный движок, благодаря чему появляется возможность избежать дополнительных расходов.

Какие сайты приносят максимальную прибыль

  • Если у вас уже есть офлайн-бизнес, наиболее практичным и очевидным вариантом станет онлайн-магазин. Обратите внимание, что бесплатный конструктор сайтов Umi `заточен` именно под такие проекты, имеет достаточное количество шаблонов, предназначенных для торговой интернет-площадки. Подумайте, какие товары вы хотите внести в каталог, составьте их описания, добавьте изображения и обзоры. Дополнительно можно уделить внимание блогу и тематическим статьям - это привлечет к ресурсу больше клиентов.

  • Если нет собственного бизнеса, но есть хобби, в котором вы являетесь настоящим профи, оптимальным вариантом станет создание блога или тематического сайта. Это тоже можно сделать при помощи https://umi.ru/, выбрав подходящий шаблон. Как заработать в таком случае? Схема достаточно простая: вы наполняете ресурс интересным, актуальным и полезным контентом, привлекая все новых посетителей. Когда сайт будет достаточно посещаемым, вы сможете разместить на нем баннеры, партнерские ссылки или рекламу, тем самым получая прибыль. Кроме того, в блоге можно помещать и статьи, которые посвящены вашим партнерам или рекламодателям - они тоже неплохо оплачиваются.

  • Еще один вариант - это кешбэк-площадки. Суть подобных сервисов тоже не слишком сложная. Вы создаете сайт и делаете его посещаемым, после чего заключаете договор с различными магазинами и размещаете ссылку на них на своем ресурсе. Если покупатели переходят в магазин конкретно по ней, вы получаете небольшой процент от стоимости их покупок. Часть этих денег вы начисляете клиенту, остальное кладете в свой кошелек.

Обратите внимание, что https://umi.ru/ весьма удобен в последних двух случаях. Причина - имеет встроенные инструменты оптимизации и повышения позиций ресурса в поисковой выдаче.

Опубликовано: 27.12.2017
Обзор рынка петхаусов в Санкт-Петербурге
Пентхаусы появились почти 100 лет назад в Америке в Нью-Йорке
Анджелина Джоли и Стела Маккартни выпустят коллекцию детской одежды
Голливудская кинодива Анджелина Джоли приняла участие в создании коллекции детской одежды
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ