Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Где раздобыть скины и как заработать на них денег

Сегодня мы поговорим о том, как заработать деньги на скинах CS:GO. Сегодня это самый популярный онлайн-шутер. Каждый год проводятся масштабные киберспортивные соревнования с многомиллионным призовым фондом. Десятки миллионов геймеров по всему миру наблюдают за событиями через прямые трансляции.

Неудивительно, что такое непонятное для большинства явление, как скины, для кого-то превратились в прибыльный бизнес. Но где их взять?

скины

1. Дроп

Самое простое - выпадение каждую неделю. Все прекрасно знают, что по средам, если вы успели повысить свой уровень, вам выпадет случайный предмет. В большинстве случаев выпадают дешевые и мало кого интересующие вещи. Шанс получить таким образом что-то стоящее составляет примерно 1 к 100000.

2. Открываем кейсы

Стримеры и ютуберы очень любят эту тему. Не родился еще тот человек, который нашел в кейсах что-то дороже, чем купленный им кейс.

3. Покупаем и продаем виртуальные предметы

Если речь идет о продаже, воспользуйтесь сервисом skinsmarket.com. Там всегда можно моментально продать весь ненужный инвентарь и сразу получить деньги. Если вы хотите зарабатывать хорошие деньги, придется отслеживать множество сервисов. Ваша цель - купить дешевле и продать дороже.

Здесь в первую очередь важны знания в области торговли, аналитическое мышление и большое количество свободного времени.

4. Ставки

В Сети работает большое количество букмекерских контор, которые предлагают своим пользователям делать ставки на события из мира киберспорта скинами. Главное - не ставить дорогие предметы. Помните - этот способ очень сомнительный и зависит только от удачи.

5. Трейдинг

Обмен - хороший способ заработать. Нужно приложить немало усилий, чтобы достичь серьезных результатов. Вам постоянно придется искать людей, готовых отдать свои более дорогие вещи за ваши дешевые. В Интернете опубликовано множество роликов. Так что, если вас заинтересовала эта тема, дерзайте.

скины

6. Взлом

Если у вас есть определенные навыки, можете попробовать взломать аккаунт с большим количеством предметом. Но это трудный и опасный путь, хоть и довольно прибыльный. Мы не советуем заниматься чем-то подобным, а лишь хотим, чтобы вы позаботились о сложных паролях и антивирусных программах.

7. Джекпот

В случае со скинами джекпот - сайт, на котором пользователи сбрасывают в общак свои предметы. Чем дороже в общей сложности стоят ваши вещи, тем выше вероятность выигрыша. Но в этом случае все определяет удача.

Надеемся, что наш гайд поможет вам раздобыть хотя бы парочку скинов и выгодно их продать. Все в ваших руках.

Опубликовано: 23.01.2018
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
МегаФон не только предоставляет услуги связи, но и пропагандирует здоровый образ жизни
Проект "МегаФона" - роуд-шоу "Большие игры МегаФон"
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ