Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Как найти надежного и добросовестного брокера для сотрудничества?

Правильный выбор брокерской компании - успех и гарантии при биржевой торговле. Сегодня найти специалиста - не проблема, достаточно только изучить рекламу многочисленных компаний. На практике оказывается, что для совершения правильного выбора нужно учитывать много факторов.

Как найти правильную брокерскую компанию?

Надежная фирма имеет действующие лицензии на оказание услуг. Она может предложить высокое качество обслуживания, квалифицированную поддержку. Сегодня многие компании обладают необходимой документацией, поэтому учитывать нужно и другие аспекты.

Изучите обзор брокера. Это возможность узнать о том, сколько лет или месяцев он работает, какие площадки, инструменты использует, имеет ли офис на территории нашей страны. Обзоры могут быть составлены как независимыми специалистами, так и в рамках рекламных кампаний. Последние позволяют узнать положительные стороны. Но для принятия окончательного решения лучше применять данные от экспертов, не имеющих прямой выгоды от работы компании.

Во внимание принимается:

  • Рейтинг. Он формируется по результатам работы на рынке, охватывает различные стороны работы брокера.
  • Публикации в авторитетных СМИ. Совершенного брокера нет, поэтому не стоит верить информации как слишком положительной, так и с намеком на `желтую прессу`. Сегодня в интернете есть много независимых сервисов, позволяющих получить актуальную и достоверную информацию.
  • Награды. Брокер, заботящийся о своей репутации, принимает участие в выставках, имеет награды от рейтинговых агентств. Особое внимание уделяется тем регалиям, которые были получены в предыдущем или текущем году.

Каким должен быть брокер?

Компании, работающие больше 3-5 лет уже имеют репутацию, сформированный подход к работе с клиентами. Они успешно управляют рисками, что позволяет сохранять интерес у старых клиентов, привлекать новых. Хороший брокер имеет положительные отзывы известных трейдеров, занимают первые строчки в рейтингах.

Вы можете самостоятельно проверить работу такого важного отдела, как служба клиентской поддержки. Иногда от оперативности ее ответа зависит многое. Задайте любой вопрос по теме. Посмотрите, насколько быстро будет получен ответ, оцените, оказался ли он полезным.

Важными являются и комиссии. Есть компании, которые требуют их вносить каждый месяц независимо от вашего участия. Этот вариант позволяет экономить тем, кто регулярно работает на бирже. Для всех остальных подходящим вариантом станут платежи, зависящие от количества манипуляций.

Успех инвестора напрямую связан с особенностями работы брокерской компании. Поэтому досконально изучите репутацию, изучите обзоры и рейтинги.

Опубликовано: 09.02.2018
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ