Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Sennheiser HD 4.50 BTNC - качественные наушники для геймеров по разумной цене

Всем геймерам известно, что качественные аксессуары для игр стоят довольно дорого. И многим игрокам они попросту не по карману. Учитывая пожелания среднестатистических геймеров, компанией Сенхайзер была выпущена более бюджетная модель наушников Sennheiser HD 4.50 BTNC. Давайте же посмотрим, на чём сэкономили разработчики компании, дабы уложиться в бюджет, и соответствует ли качество наушников Sennheiser потребностям геймеров. А помогут нам в этом эксперты интернет-магазина игровых аксессуаров `Clife`. Итак:

Начнём с внешнего вида. Наушники Sennheiser HD 4.50 BTNC имеют лаконичный и стильный дизайн. Поверхность аксессуаров матовая и неброская. Но глядя на них, никогда не скажешь, что это бюджетный вариант. В стильности дизайна они не уступают более дорогим моделям Sennheiser. Главное их отличие - это полностью выполненный из пластика корпус. Видимо разработчики пошли на этот шаг, дабы уложиться в требуемый бюджет. Имеются изменения и в амбошюрах. Хотя они так же, как и более дорогие модели, имею внутри вспененное наполнение с эффектом памяти, но снаружи покрыты не натуральной кожей а кожзамом. Из-за этого наушники не `дышат`, но на комфортность использования данный момент не слишком влияет.

Есть и ещё одно бросающееся в глаза отличие. Стандартные наушники Sennheiser продаются в комплекте с привлекательным чемоданчиком, предназначенным для их хранения. В комплектацию модели HD 4.50 BTNC данный аксессуар не входит. Вместо чемоданчика производитель предлагает использовать простой тканевый мешочек, такой вариант также удобен, но способствует снижению конечной стоимости.

Вес наушников чуть больше двухсот грамм. Небольшая масса делает их комфортными при использовании. Аксессуар достаточно плотно садится на голову, но при этом не давит. Однако есть один минус. При длительном использовании аксессуар приходится на некоторое время сдвигать, дабы дать `подышать` ушам. Но, учитывая демократичную стоимость аксессуара, данный нюанс можно и потерпеть, большого дискомфорта этот момент не вызывает.

Теперь, что касается звучания Сенхайзер HD 4.50 BTNC. Нужно отметить, что оно на высоте. Прерывания в звучании при соединении/разъединении по Блютузу минимальны, а чистота звука практически не уступает качеству звучания более дорогих моделей. Также комфортны и просты в использовании органы управления, располагаемые на наушниках с правой стороны. И последний момент, который бы хотелось отметить, это работа системы подавления шумов. Конечно, назвать её сверхмощной можно только с натяжкой, но эффективность её находится на высоком уровне.

Вывод прост: модель HD 4.50 BTNC от компании `Сенхайзер` - это отличный вариант бюджетной акустики для геймеров.

Опубликовано: 19.02.2018
Опыт проведения осеннего бала
Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
Интернет магазин светильников и люстр
Интернет магазин светильников и люстр ExpressLight предлагает на ваш выбор торшеры, бра, дизайнерские люстры и другую осветительную технику
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ