Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Чем привлекательны новостройки в Московском квартале?

`Московский квартал` - респектабельный жилой комплекс, расположенный на одной из главных улиц Санкт-Петербурга. Это часть исторической трассы, которая соединяла город с Москвой и Новгородом. Традиционно на ней располагали важные культурные, производственные, научно-исследовательские и торговые объекты. Благоустройство этой части города удивляет - здесь более 50 школ (в том числе лицеи), 16 специальных учебных заведений (колледжей, техникумов и др.) и несколько вузов. Развитая инфраструктура, хорошая обеспеченность медицинскими учреждениями (как государственными, так и частными), магазинами и торговыми центрами делает район одним из самых удобных для жизни. Здесь все делается для комфорта людей.

С увеличением плотности застройки возрастает и необходимость в различных коммерческих помещениях под офисы, магазины и иные цели. `Московский квартал` - это место для жизни со знаком `плюс`. Архитектурный ансамбль притягателен внешне и удобен внутри. Здесь даже парадные и холлы оформлены со вкусом - во всем чувствуется дизайнерский подход. Под коммерческие помещения в новостройках от застройщика `Силовые машины - Девелопмент` отведены вторые этажи жилых домов.

Чтобы жить с комфортом, не нужно далеко ходить. Все, что нужно для жизни, должно быть под рукой. На территории квартала уже есть несколько магазинов, а запланировано еще больше. Около 30% площади предназначено под нежилые помещения для коммерческих организаций и мест общего пользования. Вся инфраструктура продумана заранее.

Одним из важнейших моментов для людей, имеющих личный автотранспорт (а таких в наше время большинство), является наличие парковочных мест. Здесь они есть в достаточном количестве. Кроме того присутствуют подземные гаражи.

Какие еще преимущество имеют квартиры в этом районе?

  • Безопасность. Действует система электронных ключей. Они необходимы чтобы попасть во двор. Таким образом исключается проникновение на территорию комплекса посторонних людей. Кроме того, в каждом подъезде есть пост с консьержем.
  • Планировки. Есть возможность выбрать наиболее подходящий для себя вариант.
  • Звукоизоляция на высочайшем уровне. Здесь вас не потревожат ни шумные соседи, ни уличные шумы.
  • В оформлении вестибюлей использован керамогранит и светлое натуральное дерево в виде отдельных вставок.
  • Ход лифта быстрый и бесшумный. Можно подняться из подземного паркинга на любой этаж.
  • Обустроенная детская площадка. Она безопасна, для игр имеется большое пространство.
  • Однородная социальная среда. Зона повышенного комфорта для жизни. На территории предусмотрено все необходимое.
  • Транспортная доступность. В непосредственной близости находится станция метро. Кроме того, отсюда совсем недалеко до аэропорта `Пулково`, центра города, кольцевой автодороги.

Для представителей бизнеса застройщик готов предложить выгодные условия для приобретения площадок под него. Целевая аудитория уже почти сформирована, так как практически все квартиры уже раскуплены.

Опубликовано: 11.04.2018
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Свойства кевлара
KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ