Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Где москвичи сегодня могут интересно провести время?

Москва.:У каждого свои ассоциации с этим прекрасным городом. Кто-то знает здесь каждый уголок, кто-то живет в пределах своего района, а кто-то наслаждается чудесной природой этого мегаполиса.

Если вы из тех людей, которые любят как активный, так и пассивный отдых - тогда вашему вниманию представляется афиша Москвы. Здесь вы сможете найти всю полезную для вас информации об интересующих местах города.

Парки Москвы

Хотите ли узнать, где находятся самые интересные места Москвы? Тогда приготовьтесь. Итак, как на счет парков? "Да ну, это, же так скучно" подумаете вы. А вот и нет! Если вы действительно считаете скучным отдыхать в таких местах, значит, вы еще не посещали ни один московский парк.

Одним из самых интересных является парк имени Горького. Тут вам некогда будет скучать! Вас ждут площадки для занятий йогой, спортом и танцами, веревочный городок, теннисные корты, скейт и сноуборд парк. Для детей здесь построена великолепная детская площадка и детская железная дорога со своим депо и электростанцией! Молодежь тоже не будет скучать, ведь на всей территории есть бесплатный интернет, а так же розетки для зарядки телефонов и ноутбуков. Зимой вас будет ждать самый большой каток в городе, а летом - вашему вниманию представится открытый театр. И как после такого можно считать парки Москвы скучными?

Если вы любите животных:

Если вы любитель животных, тогда вам непременно следует посетить знаменитый парк птиц "Воробьи". К сожалению вход сюда платный, но оно того стоит. Вы только представьте: около 2000 самых разнообразных птиц в одном месте! Здесь можно так же увидеть экзотических и очень редких, занесенных в Красную книгу птичек. Вы будете удивлены, что в парке птиц встретитесь с енотами, крокодилами, лемурами и лягушками. Да, вы правы, такое место можно смело назвать уже зоопарком.

Экскурс по истории

А любите ли вы историю? Если да - тогда Грачевский парк будет для вас в самый раз! Здесь вы столкнетесь с историей 19го века. Усадьба Грачевких, пруд с утками и сочетаются с завораживающим пейзажем. Разнообразные и чарующие аллеи, непревзойденный вид на пруд - вот, что нужно настоящим романтикам и ценителям истории.

Все эти, а так же многие другие парки Москвы построены для того, что бы каждый житель этой огромной столицы, смог выбрать место себе по душе. И только после того, как вы побываете во всех парках, вы сможете выбрать тот, который покорил ваше сердце и разум.

Опубликовано: 11.07.2013
Цифровой фотоваппарат Nikon d3200 - хороший выбор для съемки профессионального качества
Прошли те времена, когда цифровые фотоаппарат была недоступна для широкого покупателя
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ