Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Выбираем соковыжималку - для вкусного соков цитрусовых или универсальную.

Купить соковыжималку, мощную и простую в управлении, поможет интернет-магазин Dopomoga.ua . В каталоге представлены модели соковыжималок для цитрусовых, шнековых, центробежных, с разными уровнями мощности. Профессиональные консультации и доступные цены - основные преимущества нашего предложения.

соковыжималкаСвежий сок всегда под рукой

С помощью соковыжималки легко получить вкусный и полезный сок, без добавок, подсластителей и неизвестных компонентов. Особенно востребованы эти устройства для семей с маленькими детьми, но и людям, следующим требованиям правильного питания, они будут полезны.

На что обратить внимание?

Принцип работы и назначение:

  • Для цитрусовых, могут быть механическими и электрическими. Механические дешевле, но требуют определенной сноровки, чтобы получить сок из лимонов или апельсинов. Электрическими проще пользоваться, но при выборе обращайте внимание на уровень мощности и способность лопастей вращаться в две стороны - это обеспечивает полный отжим фруктов.

  • Шнековые - универсальные, оснащенные производительным прессовым механизмом. Сок отжимается на скорости 40-80 оборотов за минуту, при этом, в нем сохранится максимум полезных свойств.

  • В шнековых моделях установлены экономичные двигатели 150-25- Вт, с надежной защитой от перегрева, низким уровнем шума. Шнековые устройства подходят для косточковых, томатов, получения сока без мякоти и жмыха.

  • Центробежные подходят для любых фруктов, овощей и ягод, за исключением косточковых. Такие устройства вначале измельчают подаваемые плоды, после чего они попадают в сепаратор. Центробежные соковыжималки дают больше сока, но и мякоти поступает больше.

  • Мощность варьируется в пределах 100-2000 Вт. Более мощные агрегаты способны работать дольше, без перегрева. Лучше всего выбирать соковыжималки с автоматической системой очистки, защитой от перегрева.

  • Скорость вращения - регулировка от 8 до 10000 оборотов в минуту.

  • Объем чаши - от 0.5 до 1, и свыше одного литра. Зависит от количества людей, для которых планируете подавать витаминные напитки.

Преимущества покупок на Dopomoga.ua

  • Разнообразный ассортимент - в каталоге представлены соковыжималки от европейских и отечественных брендов, с разным уровнем мощности и объемом чаши.

  • Высокое качество производители подтверждают гарантийными сертификатами.

  • Удобное меню и подсказки консультантов помогут быстро найти нужную модель и оформить заказ, не теряя времени.

  • Оперативная доставка по Украине - доставляем в Харьков на следующий день после оформления заказа.

  • Выгодные покупки - доступные цены и приятные бонусы.

  • Удобная оплата, приемлемая для вас - наличными, наложенным платежом, банковским переводом.

Наша команда состоит из опытных сотрудников, которые придут на помощь с нужным советом.

Опубликовано: 20.05.2018
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ