Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Кому поможет рассрочка на квартиру

Только небольшой процент людей располагает суммой, достаточной для покупки квартиры. Остальные вынуждены прибегать к различным механизмам привлечения средств. Наиболее распространенным является ипотека. Особенно ее популярность растет на волне снижения процентных ставок. Но есть еще один вариант, делающий жилье доступным: это рассрочка.

В настоящее время продажа квартир в рассрочку от застройщика ведется во многих жилых комплексах, и среди них ЖК `Новый Оккервиль` компании `Отделстрой`. Конечно, рассрочка не может в полной мере заменить ипотеку, но есть ряд случаев, когда этот вариант поможет выгодно решить квартирный вопрос:

  1. Если покупатель планирует вложить в новое жилье средства от реализации имеющейся недвижимости. В этом случае можно приобрести квартиру на условиях беспроцентной рассрочки, а закрыть задолженность после продажи.
  2. Если покупатель рассчитывает в ближайшее время получить крупные денежные поступления: наследство, гонорар, проценты по вкладу.
  3. Также рассрочка является идеальным вариантом для покупателей с достатком выше среднего, которые не могут быстро собрать полную стоимость жилья, но ежемесячно имеют высокий доход.

По сравнению с ипотекой у рассрочки есть ряд преимуществ:

  • Отсутствие переплат. Даже сравнительно невысокие проценты по ипотеке, а сегодня они в среднем составляют 8-10% годовых, в итоге выливаются в круглую сумму. Рассрочка же предоставляется на беспроцентной основе;
  • Минимальный набор документов, отсутствие дополнительных платежей за ведение счета, страхование жизни и здоровья заемщика и быстрое согласование условий предоставления рассрочки;
  • Возможность составления наиболее удобного графика погашения задолженности: помесячно, поквартально или единовременным платежом.

Приобрести квартиру в рассрочку в ЖК `Новый Оккервиль` можно в сданной 4 очереди комплекса. При условии внесения первого взноса в размере 30% рассрочка предоставляется до ноября текущего года. Также компания `Отделстрой` предоставляет рассрочку на ряд квартир в пятой, строящейся очереди проекта. В этом случае погасить задолженность будет необходимо до ноября 2019 года. При этом заселиться в новую квартиру можно будет уже в конце 2018, на 4 квартал которого запланирован ввод домов в эксплуатацию.

Новостройка, где хочется жить

ЖК `Новый Оккервиль` расположен в самой обжитой части Кудрово, граничащей с Невским районом Петербурга. До метро от новостройки всего около 20 минут пешком. Рядом с комплексом находится парк Оккервиль с пляжем и прогулочной зоной, действуют фитнес клуб с бассейном и катком, магазины, рестораны, социальные объекты. На территории новостройки уже работают детский сад, школа, поликлиники, торговые точки и офисы компаний сферы быта.

На выбор покупателей здесь представлен широкий выбор квартир различных планировочных решений: студии, одно-, двух- и трехкомнатные. Жилье можно приобрести с различными вариантами отделки: черновой, предчистовой или полной чистовой.

Для удобства владельцев машин в комплексе действует паркинг, а на территории оборудованы места для прогулок с детьми, отдыха и спортивных упражнений.

Опубликовано: 20.05.2018
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
Налоговое консультирование от компании Корпус Права
Как известно, российское налоговое законодательство довольно запутанно и обычному человеку, не являющимся специалистом в области экономики, не разобраться со всеми постановлениями, указами, отчетами, актами
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ