Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Как правильно выбрать вид недвижимости в Испании?

После принятия решения о покупке недвижимости в Испании, следующим решением будет, какой вид недвижимости лучше приобрести, оптимально подходящий вам по стоимости и функциональности. Это в России всю недвижимость разделяют на дома и квартиры, а так же нежилую. В Испании выбор намного богаче:

  • Апартаменты

  • Бунгало

  • Дома

  • Дуплексы

  • Виллы

Самый распространенный вид недвижимости в Испании - апартаменты, именуемые у нас квартирами. На стоимость апартаментов, помимо всего прочего, влияет наличие спален, а не комнат, как мы привыкли. К примеру, покупая двуспальные апартаменты, вы приобретаете помимо двух спален еще и детскую, гостиную, отдельную кухню и, как правило, несколько санузлов. Поэтому двуспальные апартаменты - это аналог нашей 3 или 4 комнатной квартиры. На цену апартаментов, впрочем, как и других видов недвижимости, влияют такие параметры как, расстояние до моря и центральной части города, наличие на территории вашего жилья парковки для машины и озелененной зоны отдыха, престижности района и развитой инфраструктуры. Квартиры на верхних этажах обычно стоят гораздо дороже. Чтобы купить квартиру в Испании недорого, нужно учитывать эти факторы и не гнаться особо за близостью к пляжу или к подземному гаражу.

Защита и умножение капитала

Вилла в Испании призвана удовлетворить все желания своего владельца. Это приобретение позволит вам каждый год проводить шикарный отдых и получать наиболее большую прибыль от сдачи её в краткосрочную аренду. Поэтому, если решили виллу в Испании купить, то вложением средств в этот тип недвижимости вы сохраните и приумножите свой капитал.

После того, как вы определились с типом приобретаемой недвижимости, осталось выбрать район, в котором вам хотелось бы купить жилье. Самыми дорогими районами по стоимости жилья являются Барселона, Мадрид, Сан, Бильбао, Виктория и Себастьян. Однако, проживание в этих городах стоит этой высокой цены. Если у вас был уже опыт в недвижимости в Барселоне, вы никогда не променяете её на другой. Стоимость за квадратный метр здесь колеблется от 2500 евро до 4000 евро.

Если средств недостаточно для дорогих районов Испании, можно предложить альтернативные районы. К ним относятся Луго, Паленсия, Замора и Бадахос. Недвижимость здесь обойдется вам от 1000 евро за квадратный метр до 1500 евро. Нужно учитывать тот факт, что цены на жилье в Испании постоянно растут.

Опубликовано: 12.07.2013
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
В iOS 7 найдены существенные недоработки
10 июня 2013 года на конференции Apple была представлена широкой публике новая версия операционной системы Apple iOS 7
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ