Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Идеи романтических сюрпризов с воздушными шарами

Для того чтобы удивить и порадовать свою вторую половинку совсем не обязательно тратить кучу денег на дорогие подарки, придумывать экстремальные романтические свидания. Более ценен тот сюрприз, в который вы вложили душу. Такая простая мелочь как воздушные шары сделает любой праздник незабываемым. А вот вам несколько идей о том, где и при каких обстоятельствах их можно использовать.

Коробка-сюрприз

Помните эту тенденцию, упаковывать маленькие подарки в несколько больших коробок, собирая их как пазл? Здесь принцип тот же, только мы предлагаем соорудить по-настоящему огромное хранилище и наполнить его воздушными шарами! На дне коробки разместите настоящий подарок. Когда ваша вторая половинка откроет презент, шарики, наполненные гелием, вырвутся наружу. Вот радости-то будет!

Композиция из шаров

На выписку из роддома часто заказывают арки из воздушных шаров или надувные фигуры. Встречали такие фото в интернете? На самом деле, фигуру из воздушных шаров можно подарить и без повода. Компании, занимающиеся реализацией воздушных шаров, могут воплотить практически любую вашу затею: надувной автомобиль, букет цветов в человеческий рост, огромную игрушку и так далее. Рекомендуем посетить МФ ПОИСК - воздушные шары в Москве здесь по самой доступной цене.

Памятные снимки

Раньше к фотография относились более трепетно. Их снимали на пленку, проявляли, распечатывали и аккуратно вклеивали в семейный альбом наиболее удачные снимки. А что сейчас? Мы ведем свой фото-дневник в социальных сетях, на телефоне и компьютере гигабайты видео. А часто ли вы смотрите архивы? Мы предлагаем устроить оригинальный сюрприз для второй половинки, который запомнится на всю оставшуюся жизнь. Для того чтобы реализовать идею, вам понадобятся распечатанные фотографии памятных моментов из жизни, ножницы, скотч и воздушные шары. Последних должно быть много, для того чтобы эффект неожиданности удался. А сами воздушные шарики можно купить оптом на сайте www.mfpoisk.ru, тогда организация сюрприза не ударит по карману.

Надуйте шары и аккуратно завяжите их разноцветными ленточками. В конце каждой ленточки прикрепите памятное фото, можно воспользоваться скотчем или обычной бечевкой. Разбросайте шарики по всей квартире, стараясь соблюдать хронологию событий на снимках. Для того чтобы произвести настоящий wow-эффект, рекомендуем не просто надуть шары, а наполнить их гелием. Готово!

Опубликовано: 24.05.2018
Прогнозируется рост рынка теплых полов в 2013 году
В конце 2012 года произошло оживление рынка строительства, вызванного ростом доходов населения
История о поиске серьезных знакомств с хорошим концом
Расскажу мою историю о том, как я познакомился на сайте знакомств со своей будущей супругой
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ