Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Клининговые услуги в Москве: качественная уборка любых помещений

Клининговые компании появились на территории России не так давно, но сразу же прочно заняли свои позиции на рынке. Они предлагают не просто поверхностную чистку, а комплексный подход, направленный на поддержание ухода за коврами, мебелью, поверхностями и оргтехникой. Заказать клининговые услуги в Москве лучше всего у профессионалов - компания Лидер Групп предлагает уборку любого помещения, техническое обслуживание, аутсорсинг и лизинг персонала.

Отличия профессиональных уборщиков

Сотрудники клининговых компаний обучены всем правилам техники безопасности. Они легко могут использовать в своей работе специальное оборудование, различные по составу химические моющие средства. Выбор последних происходит в зависимости от обрабатываемого материала и степени загрязнения.

Персонал:

  • несет полную ответственность за свои действия:
  • учитывает пожелания заказчика;
  • при необходимости применяет гипоаллергенные и безопасные для животных средства.

Основные типы услуг

Может быть организована уборка производственных, коммерческих зданий, квартир, коттеджей и автотранспорта. Актуальным направлением является и чистка оборудования. Сотрудники обязательно учитывают специфику работы предприятия.

Лидер Групп предлагает самые востребованные направления:

  • Генеральную уборку. Происходит очистка всех зон, поверхностей и находящихся в них объектов.
  • Уборку после ремонта. Вывозится строительный мусор, применяются составы, устраняющие пятна от строительных материалов.
  • Эко-уборку. Предполагает применение безопасных, экологически чистых методов, в том числе с использованием пара.
  • Частичную уборку. Такой вариант ориентирован на наведение порядка только в отдельных помещениях.

Описанные услуги являются классическими, их предлагают практически все клининговые компании. Некоторые фирмы могут предложить расширенный перечень услуг. Он включает уход за газоном, ландшафтом, удаление снега на прилегающих территориях, шлифовку и полировку паркета, уничтожение грызунов и некоторые другие услуги.

Клининговые услуги в Москве позволяют сократить расходы на уборку, поскольку предполагают отсутствие необходимости найма постоянного штата уборщиков. Благодаря профессиональной помощи можно не думать о покупке бытовой химии и сопутствующих расходов. Профессионалы обеспечат идеальную чистоту, при необходимости проведут дезинфекцию. В своей работе они применяют исключительно качественные материалы.

Опубликовано: 12.06.2018
В Кельне открылась ярмарка мебельной индустрии
В эти дни в Германии в городе Кельн проходит выставка-ярмарка imm cologne, посвященная новинкам мировой мебельной промышленности
Получение выгодного кредита под залог недвижимости
`СБ Банк` предложил в новом 2013 году своим клиентам два новых банковских продукта для улучшения жилищных условий, приобретения коммерческой недвижимости, либо получения наличных денег на неотложные нужды
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ