Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Кардиган - незаменим в женском гардеробе

Женский кардиган - это джемпер или кофта с глубоким вырезом, иногда на пуговицах. Это достаточно универсальный элемент гардероба, поскольку даже летом иногда возникает необходимость его носки во время похолодания и дождливой прохладной погоды. Кардиган завершает образ женщины в стиле casual.

Хотя его можно смело использовать не только в повседневном стиле, но и в рабочем стиле. Кардиган красиво смотрится с деловой блузкой или даже джинсами и футболкой. Если правильно выбирать кардиганы, то есть хорошего качества, то он долго может радовать свою хозяйку красотой, теплом и удобством. Его можно без труда комбинировать с любым видом одежды - классические брюки, любые юбки - будь то солнце, мини, макси или карандаш. Комбинации могут быть самыми разнообразными. При этом кардиганы никогда не выходят из моды.

Женский кардиган может быть выполнен крупной вязкой, что делает его более близким к домашнему уюту и теплу, либо он может быть выполнен мелкой вязкой, и тогда кардиган становится более нежным и утонченным. То же самое можно сказать и о цвете - лиловый, нежно розовый или персиковый кардиган добавит в ваш образ мечтательность романтичность, черный, коричневый, серый - прагматичность.

Удобство кардигана никогда не позволит выйти данному элементу женского гардероба из моды.
Опубликовано: 15.07.2013
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Регистрация ООО самостоятельно: быть или не быть?
Регистрация ООО самостоятельно считается трудоемким процессом и занимает немало времени
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ