Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Кредит наличными, не выходя из дома - легко и просто

Время - главная ценность для любого современного человека, и тратить его на поход по отделениям банков просто жалко. Но выбирать банк по принципу `поближе к дому` нецелесообразно, поскольку не факт, что в этом случае найдется кредитная программа, полностью отвечающая требованиям заемщика. Но есть и другой способ общения с банками - даже не покидая уютного кресла в собственном доме, или найдя время в обеденный перерыв. Сегодня онлайн заявка на кредит наличными - дело обычное, а сам способ оформления ссуды на сайте банковской структуры очень удобен и занимает минимум времени.

Особенности оформления кредита через интернет

Банки в последнее время сильно упростили сам процесс выдачи кредитов населению. Уменьшилось количество требуемых документов, заявки одобряются намного чаще. Разрабатываются новые продукты, программы, отличающиеся друг от друга сроками, процентной ставкой, санкциями за просрочки платежей и другими параметрами.

Некоторые банки активно осваивают интернет, а `Тинькофф` работает исключительно онлайн и даже не имеет офисов по стране. Эти технологии представляются весьма удобными для потребителей, а потому пользуются огромной популярностью. Этому способствует наличие большого количества преимуществ:

  • весь процесс оформления происходит онлайн;
  • виртуальный офис работает круглосуточно;
  • нет каких-либо территориальных и географических ограничений;
  • чтобы оформить заявку, требуется самый минимум документов - часто нужен лишь скан паспорта;
  • оформление и подача заявки занимает всего несколько минут.

После отправления заявки с клиентом связывается представитель банка для уточнения деталей. Дебетовая карта с заемными деньгами доставляется клиенту на дом с курьером. Все быстро и предельно удобно.

Такой способ оформления кредита наличными выбирают те люди, у которых нет времени на поиски подходящего банка, или проживающие в сельской местности, где кредитные организации отсутствуют.

Залог авто - гарантия одобрения заявки

Кредитные организации могут одобрить любые заявки. Однако крупные суммы денег получить не так-то просто. Поможет в этом предоставление каких-либо дополнительных документов или залоговое имущество. Серьезный кредит в залог автомобиля получить гораздо проще, чем вовсе без залога. При этом машина остается в собственности клиента, и он может пользоваться ею беспрепятственно. Авто отойдет банку только в случае невозврата денег.

Опубликовано: 02.07.2018
Оплата через интернет: мифы и легенды
Набирает популярность оплата через интернет различных услуг, покупок в интернет-магазинах
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ