Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

ПоискЛекарств.Ру - оперативный поиск медицинских препаратов

Надоело ходить от одного аптечного пункта к другому в поисках нужного препарата? Воспользуйтесь всероссийским справочником «ПоискЛекарств.Ру»! Это проще, чем вам кажется!

Чтобы найти конкретное лекарство, нужно перейти на сайт poisklekarstv.ru и совершить такие действия:

  • в навигационном окне указать область и город, в аптеках которого будет происходить поиск медикаментов;
  • в поисковой строке ввести название фармакологического средства, нажать «Enter» или кнопку «Поиск».

Вот и все! Дальше система за считанные секунды обработает запрос, сгруппирует данные и выведет их на экран – аптеки, в которых есть искомый препарат, их адрес, стоимость лекарства. Пользователю останется только выбрать аптеку, в которой цена самая низкая, или ту, где проще всего забрать нужный медикамент.

Цель проекта «ПоискЛекарств.Ру»

Целью всероссийского поискового ресурса «ПоискЛекарств.Ру» стало максимальное упрощение и облегчение поиска необходимых, особенно редких препаратов, которые есть не в каждой аптеке. Кадастр медикаментов, товаров для здоровья, гомеопатии, БАДов, продуктов для спорта и диеты, а также медтехники увеличивается с каждым днем. Обновление информации происходит регулярно, чтобы пользователи всегда получали только актуальные данные.

Структура сайта «ПоискЛекарств.Ру»

Интерфейс поискового сайта очень удобный. Все препараты представлены в разделах. Так, масло по уходу за нежной кожей грудничка нужно искать в разделе «Мама и малыш», а тонометр, соответственно, в разделе «Медтехника».

Кроме этих двух категорий, в справочнике лекарств есть еще множество разделов, например, витамины, гомеопатия, контрацептивы, для дыхательной системы, гормональные препараты, средства о аллергии, фитотерапия, средства от паразитов и многое другое.

Также есть дополнительные разделы «Спорт и диета», «Медицинские изделия», «Бады», «Гигиена», «Косметика». Потребитель может воспользоваться сайтом «ПоискЛекарств.Ру» не только для поиска лекарств, а и для того, чтобы найти, например натуральные косметические средства по уходу за волосами и телом.

«ПоискЛекарств.Ру» охватывает все отрасли медицины. На данном поисковом сайте вы найдете любое лекарство или медицинское приспособление в своем городе. Это просто, экономно и удобно!

Опубликовано: 30.10.2018
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Анджелина Джоли и Стела Маккартни выпустят коллекцию детской одежды
Голливудская кинодива Анджелина Джоли приняла участие в создании коллекции детской одежды
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ