Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Дизельный генератор 10-3000 кВт: резервное и основное энергоснабжение

В современной жизни нельзя переоценить значение электроэнергии. И если внезапное отключение электричества в повседневной жизни – это неприятность, то перебои с электричеством в деловой жизни могут обернуться большими проблемами. Неудивительно, что многие предприятия стараются предусмотреть и предотвратить возникновения форс-мажорных ситуаций, связанных с электричеством. Наиболее распространённой мерой является покупка специальных резервных источников энергии, таких как дизельный генератор 10, 50 кВт и более мощные дизельные электростанции.

Сфера применения дизельных генераторов 200 кВт и других мощностей

Использование дизельных генераторов как резервного или постоянного источника энергии позволяет успешно выполнять договорные обязательства и сохранить репутацию компании. Дизельные генераторы обеспечивают подачу электроэнергии при аварийной ситуации, плановом или внеплановом отключении электричества. Дизельный генератор 200 и более кВт примеряется на предприятиях промышленности с целью обеспечения непрерывности производственного цикла и работы охранных систем. Нередко дизель генераторы применяются в бизнес и торговых центрах. Дизельные генераторы 200 кВт и более высокой мощности востребованы в поликлиниках и больницах, в пансионатах, санаториях и других медицинских учреждениях. Также, дизельные генераторные установки используются для обеспечения электрической энергией компаний, работающих с большим объёмом данных.

Сегодня в продаже имеются различные предложения дизельных генераторов 200-3000 кВт. Чтобы выбрать подходящую модель, необходимо знать о существующих видах дизельных генераторов и их основных отличиях.

Классификация дизельных генераторов по конструктивному исполнению

Открытая дизельная генераторная установка на раме – стационарный источник питания для использования в помещениях. Дизельные генераторы 10-100 кВт в защитном кожухе являются хорошим выбором, если необходимо обеспечить подачу электрической энергии вблизи жилых домов или под открытым небом. Кожух обеспечивает защищу электростанции от влажности и осадков, а также снижает уровень шума, который производит работающая дизельная электростанция. Контейнерные дизельные генераторы в мини-контейнерах. Гарантирует максимальную защиту генератора от непогоды, упрощает его транспортировку с одного объекта на другой. Передвижные дизель генераторы с шасси. Такая конструкция обеспечивает более лёгкую транспортировку агрегата.

Классификация дизельных генераторов по способу запуска

Помимо различных форм, дизельные генераторы могут по-разному запускаться: автоматический и ручной запуск.

Агрегаты с автоматическим запуском незаменимы в случае, если используются в качестве резервного источника питания. При внезапном отключении электроэнергии, запуск устройства произойдёт автоматически. Дизельные электростанции с автозапуском автоматизируют подачу электроэнергии на объекте.

Опубликовано: 09.08.2013
Итальянская мебель для кухни
Компания Стелс занимается продажей итальянской мебели для кухонь
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ