Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Что подарить девушке?

Бытует мнение, что абсолютно все девушки капризны в отношении подарков. Конечно, есть и такие, но часто уже сам тот факт, что вы не забыли о каком-то событии, может расположить к вам молодую особу. Несмотря на это, все-таки подарок лучше выбирать тщательно. Как это делать?

Во-первых, если это ваша девушка, то при внимательном к ней отношении вы вообще с проблемой выбора не столкнетесь. Просто запоминайте реакцию любимой на ту или иную вещь. Она сказала: "Классная штучка!"? Купите в подарок такую же. В закладках браузера вы натолкнулись на страничку интернет-магазина? Не случайно же она там оказалась, - вот вам и подсказка! Когда вы "угадываете" желания девушки, вы дарите ей не один, а два подарка.

Если вы хотите подарить оригинальный подарок девушке, то должны быть уверены в том, что он ей понравится, а для этого надо знать, чем она интересуется, а что категорически не приемлет. Например, дарить сувениры из разряда "Приколы" можно только людям, в чьем чувстве юмора вы уверены. К оригинальным подаркам можно отнести различные сертификаты и абонементы, но, опять-таки, только в том случае, если тот же фитнес или солярий входят в круг интересов вашей избранницы. Беспроигрышный вариант - цветы, но чтобы подарок был оригинальным, они либо должны быть необычно оформлены, либо доставлены каким-то особым способом.

Когда подарок предназначен девушке, с которой вас не связывают романтические отношения, дарить ювелирные изделия, мягкие игрушки с сердечками, парфюмерию или косметику не следует. Коллеге или просто знакомой дарят вещи, которые ни к чему не обязывают. Сослуживице можно купить то, что пригодится ей в работе, знакомой - настольную игру, подарочный набор дисков или какой-то гаджет.

Здесь работает то же правило, что при выборе любого другого подарка: покупать надо то, что будет интересно одариваемому. Так, подарок путешественнице должен отличаться от подарка рукодельнице. Первую вряд ли заинтересует набор для вышивки, а вторую - автокружка, хотя обе вещи вполне подходят в качестве презента. И главное: чтобы подарок был принят с удовольствием, его надо дарить от всей души, готовить заранее и выбирать с мыслью о той, для кого он предназначен.

Опубликовано: 02.09.2013
Оплата через интернет: мифы и легенды
Набирает популярность оплата через интернет различных услуг, покупок в интернет-магазинах
Насколько прибылен гостиничный бизнес?
Популярность больших отелей начала падать
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ