Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Спецтехника bobcat

ЗАО "НАЦИОНАЛЬНАЯ АРЕНДНАЯ КОМПАНИЯ" предлагает широкий спектр спецтехники бобкэт в России: колесные и гусеничные мини-погрузчики, миниэкскаваторы, телескопические погрузчики, навесное оборудование для спецтехники. ЗАО "НАК" является официальным дилером многофукнциональной техники bobcat. Помимо продажи спецтехники предлагаются услуги аренды, сервисного и ремонтного обслуживания, а также поставки оригинальных запчастей и расходных материалов.

Филиалы компании представлены в пятнадцати городах РФ, поэтому многие предприятия различной производственной сферы могут воспользоваться услугами компании.

Ассортимент предлагаемой техники включает несколько видов гусеничных и колесных мини погрузчики, мини экскаваторов, погрузчиков с телескопической стрелой, также имеется более 60 видов навесного оборудования для любого типа погрузчиков и экскаваторов.

Самыми популярными являются колесные погрузчики. Клиенты выбирают их благодаря тому, что они компактные, имеют высокую производительность и удобны в использовании. Ими можно пользоваться в помещениях с небольшой площадью, при этом погрузчики Bobcat не теряют своей устойчивости и маневренности. Гусеничные погрузчики имеют такие же технические характеристики, но используются, как правило, на грунтах.

Мини экскаватор bobcat удобен для использования в черте города в условиях ограниченной проходимости. Благодаря нулевому свесу платформы при повороте его можно использовать вблизи стен и зданий. Телескопические погрузчики Bobcat используюся в качестве автокранов, при этом оператор может работать на таком погрузчике без специальных прав. Дополнительное навесное оборудование сделает любую модель спецтехники Bobcat универсальной.

Компания "НАК" предлагает купить как новые, так и б/у погрузчики и экскаваторы. Вся техника проходит полную диагностику до продажи, поэтому качество продаваемой техники всегда является безупречным и имеет гарантию. По всем возникающим вопросам можно обратиться к менеджерам компании, которые прекрасно разбираются в особенностях всех модельных рядов.
Опубликовано: 17.09.2013
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Мэр Казани провёл инспекцию строительства социального жилья.
Во время новогодних каникул мэр города Казань Ильсур Метшин произвел осмотр новых многоквартирных домов
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ