Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

В какие страны нельзя ехать за секс-услугами

интим услуги проститутокОказание интимных услуг во многих странах запрещено. С точки зрения отношения к данной сфере услуг можно все страны можно уверенно разделить на три большие основные группы. К первой такой группе относятся именно те государства, в которых интим-услуги строго запрещены и караются законом. Ко второй немаленькой группе можно отнести те страны, в которых можно удовлетворить свои потребности данного характера, при этом не быть наказанным. К третьей последней группе относятся государства, в которые мужчины едут специально для того, чтобы встретиться с представительницами одной из древнейших профессий.

К странам, в которых отрицательно относятся к интимной сфере, можно отнести Непал, Шри-Ланку, Пакистан, Алжир. Именно здесь религия является целой государственной идеологией и полностью запрещает заниматься деятельностью в сфере интима. Несмотря на категоричные запреты, например в Тель-Авиве или Ирландии, все-таки в этих местах можно найти интим услуги проституток. Также не стоит посещать для удовлетворения своих личных потребностей государства, которые были поражены военными конфликтами: Албания, Югославия, Лаос, Гондурас, Монголия, африканские страны.

Особенное внимание стоит уделить Турции, где в обычных барах и topless-барах работают достаточно большое количество соотечественниц. Вместе с Кипром эта страна рассчитана больше на семейный отдых. В мусульманских странах можно все-таки кое-что найти. Можно обратиться в бары дорогих элитных отелей, массажные салоны.

Некоторые проблемы могут также возникнуть и в более демократичном в этом плане Китае. Так как здесь иногда проводятся кампании по повышению морального и этического уровня населения. В Исландии нет запрета на оказание услуг в сере интима, но здесь довольно тяжело найти представительниц данной профессии, и стоят подобные услуги очень много. США также можно отнести к непривлекательной группе. Здесь существует масса законов, запрещающих какие-либо действия незаконного интимного характера. Японию также можно внести в этот список. В этой стране без помощи местного жителя попасть в заведения интимного характера практически невозможно потому, что они зачастую не обслуживают иностранцев. Даже если и удастся попасть в подобное заведение, то услуги в нем не из дешевых.

Во вторую условную группу можно отнести Швейцарию, Австрию, Францию, Венгрию, а к третьей – Аргентину, Бразилию, Чехию.

Опубликовано: 20.09.2013
Штабелеры с электроподъемом
Компания STILL занимается продажей следующих видов штабелеров
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ