Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

В этом году россияне будут покупать импортные новогодние ели

Социологический опрос, проведённый в сети с целью выявления новогодних предпочтений россиян, показал, что больше половины соотечественников не делают денег на покупку импортной зеленой красавицы ели, которая стойко выдержит затяжные праздники и не утратит свежесть своей внешнего вида даже к февралю. Отечественные сосны и ели также вызывают одобрение покупателей, но большинство сознаётся, что стоят они намного меньше, чем импортные деревья специально выведенных сортов.

Лидером по популярности среди пользователей сети, которые уже начинают обдумывать планы на новый год, стала датская елка купить которую готовы 78% всех проголосовавших за импортные деревья. Дания - одна из самых крупных поставщиков новогодних деревьев, которые выращиваются здесь на огромных оборудованных по последнему слову техники крытых плантациях. Сами деревья тоже не обычные - это специально выведенные селекционерами сорта хвойных деревьев, которые обладают редкими свойствами - долговечностью (способны стоять, не сбрасывая хвою, несколько месяцев), устойчивостью к повышенным температурам (спокойно переносят тёплый климат жилых домов и квартир), неприхотливостью в уходе и нетребовательностью к условиям существования (достаточно насыщать основание ствола таких деревьев влагой раз в 2-3 дня, чтобы они были свежими и сохраняли свою первозданную красоту и аромат на протяжении длительного времени.

Импортная новогодняя живая елка купить которую готово абсолютное большинство россиян, имеет ещё и много других конкурентных преимуществ по сравнению с отечественной продукцией. Не секрет, что львиная доля сосен и елей отечественного происхождения - это результат несанкционированной вырубки лесов, а это преступление против экологии и природа планеты. Иностранцы же подходят к данному вопросу гораздо более разумно и сознательно - они выращивают нужное количество деревьев на специальных крытых площадях, в которых создаются правильные климатические условия, устанавливаются автоматические системы полива, влага в почву подаётся в нужном количестве и с правильной периодичностью. Поэтому, покупая датские ели, можно не мучить себя угрызениями совести, думая, что совершаете преступление против своей родной планеты. Деревья, поставляемые на экспорт и продаваемые в странах произрастания, выращиваются специально под сруб, и естественный дикий зелёный фонд при этом не страдает.

Опубликовано: 27.09.2013
Где можно познакомиться?
Каждый человек в какой-то момент жизни понимает, что ему тяжело жить одному
Компания PlazaStone приносит в дом удачу
Астрология в Китае - это отдельная область знаний
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ