Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Российский боевик - у нас тоже есть свои герои

Еще совершенно недавно на рынке кинопродукции присутствовали только зарубежные боевики, при этом они не всегда были хорошего качества. Отечественный кинозритель настолько привык к засилью западных героев, что пришлось на некоторое время забыть о том, что в нашей стране тоже есть люди, работа которых заслуживает уважения.

Одним из таких сериалов, которые можно найти на портале Zoomby.ru является сериал "Морпехи". Кстати, на этом сервисе можно смотреть сериалы боевики не только отечественные, но и зарубежные. Но именно сериал "Морпехи" по праву заслужил почет у российского телезрителя. Это сериал об отечественных героях, для которых дело защиты Родины и воинская честь оказываются превыше всего. Ведь если разобраться, на просторах нашей Родины очень много специальных подразделений, которые ежедневно рискуют своей жизнью ради мирного населения страны, и они никому не известны.

Сюжет фильма не настолько прост, как кажется на первый взгляд - он повествует о нелегкой судьбе трех офицеров российского спецназа, которые прошли долгий от курсантов до настоящих боевых офицеров.

Три главных героя подружились еще в середине 70-х годов прошлого века в военно-морском училище имени Нахимова. Они мечтали о доблестной службе морских пехотинцев, о путешествиях и подвигах. Но судьба распорядилась иначе - во время драки они избивают сына одного из чиновников и одного из друзей, Виктора, исключают из училища. Только благодаря поддержке товарищей он не свернул с правильного пути.

Виктор становится боевым плавцом и ему приходится вести нелегкую службу, которая вносит большие изменения в его жизнь. События развиваются достаточно динамично - руководство страны направляет отряд специального назначения в одну из стран Африки. Главные герои оказываются на этом корабле, не зная о том, что им придется перенести. Но, несмотря на все тяготы боевой жизни, друзья не потеряли веру в Отечество и только скрепили настоящую мужскую дружбу, поддерживая друг друга в тяжелые минуты.

Сериал состоит всего из 8-ми серий, где смешаны боевик и военная драма, но посмотрев только первую серию, захочется смотреть фильм до конца. Сериал снимался в Москве, Панаме и Севастополе. В фильме снялись как мэтры российского кино, такие как Валентин Гафт и Владимир Литвинов, так и новые имена российского кинематографа. Отдельного внимания заслуживают батальные сцены - во время съемок использовались настоящие боевые корабли Черноморского флота с действующими боевыми бригадами морских пехотинцев.

Этот фильм заслуживает внимания совершенно разной аудитории, кроме, естественно, детей, так как в нем присутствуют сцены насилия. Его оценят те, кто ценит в главных героях честь и мужество, патриотизм и настоящую мужскую дружбу.

Те, кто решит посмотреть этот сериал на сервисе Зумби.ру могут выбрать различное качество фильма, при этом звук сериала может быть как двухканальным, так и многоканальным.

Опубликовано: 27.09.2013
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Что такое популярность и к чему она может привести
В наше время развитие кинематографа и аудиобизнеса способствует постоянному появлению и раскрутке уже существующих звезд кино и эстрады
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ