Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Выставка Woodex приглашает профессионалов лесной промышленности всего мира!

С 26 по 29 ноября в павильоне N1 МВЦ "Крокус Экспо" в Москве будет проходить международная выставка новейшего оборудования и передовых технологий в области деревообработки "Woodex / Лестехпродукция". Это уже тринадцатая международная выставка в этой области, собирающая профессионалов лесной промышленности со всего мира.

В этом году в мероприятии будут участвовать представители 28 стран мира. Свою продукцию представят мировые лидеры: SCM Group, Биржа технологий, Ormamacchine S.p.A., Biesse, Wintersteiger, МДМ Техно и еще многие другие. Несколько стран, такие как Чехия, Франция, Германия, Испания, Дания проводит национальные выставки.

Основной темой экспозиций станут самые актуальные разработки в области деревообрабатывающих технологий, а также достижения химической промышленности, касающиеся лесоводства, энергосбережения и экологии. Главные разделы выставки:

Техника для заготовки и перевозки древесины. В этом разделе будут представлены моторные пилы, краны, автолесовозы, лесотракторная техника и т. д.

  • Деревообрабатывающее оборудование. Здесь будут показаны рейсмусовые станки и другие машины для первичной обработки, техника для мебельного производства, сушки древесины и строительства зданий.
  • В разделе "Лесопродукция" участники представят всевозможные заготовки и пиломатериалы, а также ДСП, ДВП, ламинат, брикеты, фанеру и т. д.
  • Раздел "Поверхности" продемонстрирует современные композитные материалы, позволяющие успешно минимизировать расходы при обработке дерева. Столярные плиты, шпон, окантовки, профили - эти и другие типы материалов вы сможете увидеть на выставке "Woodexpo".
  • Раздел "Химическая продукция" представит всевозможные составы для пропитки древесины и ее защиты от возгорания и вредителей. Здесь вы сможете увидеть самые новые краски, лаки, смолы, полиролы и другие достижения химической науки.
  • Энергосбережение и экология. Оборудование по переработке дерева, такое как ленточнопильные станки, неминуемо оставляет немало отходов, которые также находят место в производстве. В данном разделе представят свою продукцию компании, занимающиеся утилизацией лесных отходов, экологической очисткой и их использованием.
  • Лесоводство. Ценнейший земной ресурс нуждается в уходе и постоянном восстановлении, поэтому на выставке вы сможете увидеть и посадочные материалы, и достижения в области защиты лесного фонда.

Выставка проводится только раз в два года, и помимо собственно демонстрации достижений. здесь предусмотрена разнообразная деловая программа докладов и конференций, связанных с мировым развитием лесной промышленности.

Опубликовано: 26.11.2013
Подготовка к циклевке паркета
Ремонт в квартире дело непростое
Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ