Российская Информационная Сеть

Давние фото "домашней" леди Ди

Уильям запечатлел маму и брата во время их визита в Хайгроув к близкой подруге Дианы и ее бывшей соседке Кэролин Бартоломью.Мэри Брюс, няня сына Кэролин, одолжила принцам свою камеру, на которую они и запечатлели свою излучающую свет и тепло маму...С тех пор фотографии хранились у Мэри Брюс, которые стали для нее настоящим предметом гордости. Перед смертью в январе 2007 года она завещала их сыну своей подруги, электрику Норри Пэтону. 52-летний мужчина давно восхищался этими снимками и теперь решил п"Мэри долгие годы была другом нашей семьи, впервые эти фотографии я увидел в 1989 году. Я сказал, что они стали бы замечательным памятным подарком для меня. Она рассмеялась и сказала: "Ты можешь забрать их, когда меня не станет - они мне уже не понадобятсЧерез несколько месяцев Мэри умерла и мать Пэтона передала сыну обещанные снимки. "Диану много раз фотографировали, но эти снимки особенные", - подчеркивает счастливый владелец."Я думаю, Мэри была бы рада тому, что эти фотографии сейчас опубликованы. И я уверена, они доставят всем такое же огромное удовольствие, как мне и моему сыну", - призналась Изабелла Пэтон...

Уильям запечатлел маму и брата во время их визита в Хайгроув к близкой подруге Дианы и ее бывшей соседке Кэролин Бартоломью.
Уильям запечатлел маму и брата во время их визита в Хайгроув к близкой подруге Дианы и ее бывшей соседке Кэролин Бартоломью.
nbsp;RIN 2000-