Российская Информационная Сеть

Галерея лучших фото REUTERS 2007 года (фото)

Эта трагедия случилась в апреле в одном из тайваньских зоопарков. Огромный крокодил откусил руку у ветеринара, когда тот обследовал рептилию.Лучший подарок - плавки! Джорджу Бушу явно понравился "сувенир" от членов Студенческой спортивной ассоциации США.Пассажирский лайнер вынесло с полосы в реку при посадке в колумбийском городе Санта-Марта.Так выглядит мумия фараона Тутанхамона, пролежавшая в золотом саркофаге более 2 тысяч лет.Крошечные ножки, которые бережно держит врач, принадлежат Эмилии Тейлор. Девочка родилась в Майами на три месяца раньше срока, и поначалу ее рост едва превышал длину шариковой ручки. Почти полгода малышку выхаживали в госпитале, и теперь у нее все вЭкстремальный забег на 9-сантиметровых шпильках прошел в июле в Санкт-Петербурге. Победительнице достался приз в 50 тыс. рублей.Сестры Миллар из Канады 24 года подряд участвуют во Всеамериканском конкурсе близнецов. Мало того, что обе на одно лицо, так еще и растолстели одинаково.Тбилиси, ноябрь... Полиция использовала резиновые пули, дубинки, слезоточивый газ для разгона митинга оппозиции.

Эта трагедия случилась в апреле в одном из тайваньских зоопарков. Огромный крокодил откусил руку у ветеринара, когда тот обследовал рептилию.
Эта трагедия случилась в апреле в одном из тайваньских зоопарков. Огромный крокодил откусил руку у ветеринара, когда тот обследовал рептилию.
nbsp;RIN 2000-