Российская Информационная Сеть

VIP-пьянки: звезды Голливуда без цензуры (фото)

Кейт Мосс грозно требует добавкиВиктория Бекхем. Такое впечатление, что дива пытается наложить заклятье"Убириииийете, каммме..ру! Вашу...итить"... Новый образ барби-герли и степфордской жены плохо вяжется с таким вот поведением канадской "звезды" Аврил ЛавинНо вездесущие папарацци вывели ее на чистую воду. Ура! Бунтарский дух все еще жив в этой малышке!..Наоми Кемпбелл. Еще на ногахПоследние время папарацци ведут охоту не только на Кайли Миног, но и на ее менее известную и менее успешную сестру ДанниНа этот раз все по скромному : выход из ресторана "подшофе". Папарацци тут как тутКажется, Лаям Галлахер попал в небольшую авариюЧто-то случилось с губами Тины Тернер. Может, это аллергия на алкоголь?Джери Холливел. Уже не в состоянии идти самостоятельноКортни Лав. Безуспешно пытается произнести что-то членораздельноеАлисия Силверстоун. Подползает к машине.
Бывшая девушка Робби Вильямса, Таня Штрекер, решила немного передохнутьПэрис, Пэрис, душка Пэрис, - собственно ничего нового. Танцы на столе... танцы вприсядку... и снова "разэдак"!Пару фужеров дозаправкиИ опять танцы, как же без этого?Короткий перекури снова в бой, как на праздник. Точнее наоборот. Короче, праздник каждый день!А это кто совращает прекрасных блондинок?Да-да! Это красавчик Джеми, то есть Джеми Фокс собственной персоной!А вот и Бритни! Ну как же в таком деле без Бритни?!Присмотритесь, какое благостное лицо у нашей пьяненькой Бритни Спирс!
Вот и звезда "Американского пирога" Тара Рейд хорошо отдохнула... Как утверждают, в лондонском клубе "Kabaret"И еще одна американская звезда на днях зажигала в Лондоне. Дрю Берримор хорошо отдохнула в клубе Met Bar.Выводить ее насильно не пришлось, но было веселоА вот это просто замечательный снимок! Просто суперзамечательный! Известный актер Джуд Лоу утромНу, и самый скромный снимок из подборки... Кристина Агилера с мужем Джорданом отметили первый свадебный юбилейНу и естественно чуть выпилиНо вечер, судя по блуждающей глупой улыбке Кристины, надо полагать, удался!    

Кейт Мосс грозно требует добавки
Кейт Мосс грозно требует добавки
nbsp;RIN 2000-