Российская Информационная Сеть

VIP-пьянки: звезды Голливуда без цензуры (фото)

Кейт Мосс грозно требует добавкиВиктория Бекхем. Такое впечатление, что дива пытается наложить заклятье"Убириииийете, каммме..ру! Вашу...итить"... Новый образ барби-герли и степфордской жены плохо вяжется с таким вот поведением канадской "звезды" Аврил ЛавинНо вездесущие папарацци вывели ее на чистую воду. Ура! Бунтарский дух все еще жив в этой малышке!..Наоми Кемпбелл. Еще на ногахПоследние время папарацци ведут охоту не только на Кайли Миног, но и на ее менее известную и менее успешную сестру ДанниНа этот раз все по скромному : выход из ресторана "подшофе". Папарацци тут как тутКажется, Лаям Галлахер попал в небольшую авариюЧто-то случилось с губами Тины Тернер. Может, это аллергия на алкоголь?Джери Холливел. Уже не в состоянии идти самостоятельноКортни Лав. Безуспешно пытается произнести что-то членораздельноеАлисия Силверстоун. Подползает к машине.
Бывшая девушка Робби Вильямса, Таня Штрекер, решила немного передохнутьПэрис, Пэрис, душка Пэрис, - собственно ничего нового. Танцы на столе... танцы вприсядку... и снова "разэдак"!Пару фужеров дозаправкиИ опять танцы, как же без этого?Короткий перекури снова в бой, как на праздник. Точнее наоборот. Короче, праздник каждый день!А это кто совращает прекрасных блондинок?Да-да! Это красавчик Джеми, то есть Джеми Фокс собственной персоной!А вот и Бритни! Ну как же в таком деле без Бритни?!Присмотритесь, какое благостное лицо у нашей пьяненькой Бритни Спирс!
Вот и звезда "Американского пирога" Тара Рейд хорошо отдохнула... Как утверждают, в лондонском клубе "Kabaret"И еще одна американская звезда на днях зажигала в Лондоне. Дрю Берримор хорошо отдохнула в клубе Met Bar.Выводить ее насильно не пришлось, но было веселоА вот это просто замечательный снимок! Просто суперзамечательный! Известный актер Джуд Лоу утромНу, и самый скромный снимок из подборки... Кристина Агилера с мужем Джорданом отметили первый свадебный юбилейНу и естественно чуть выпилиНо вечер, судя по блуждающей глупой улыбке Кристины, надо полагать, удался!    

Виктория Бекхем. Такое впечатление, что дива пытается наложить заклятье
Виктория Бекхем. Такое впечатление, что дива пытается наложить заклятье
nbsp;RIN 2000-