Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Интернет-магазин РИКШОП предлагает душевые кабины с доставкой по России

Спорить о преимуществах душевых кабин перед чугунными ваннами, по меньшей мере, просто глупо. Ванна это, конечно, хорошо, и, возможно, чуть более удобно, нежели душевая кабина. Однако именно душевые кабины позволили нам расширить сои квартиры, которые - так уж исторически сложилось - не слишком велики. К тому же душевая кабина достаточно симпатично выглядит. Это вам не чугунное изделие, которое можно свободно записывать в артефакты Советского Союза. Плюс ко всему в душевых кабинах можно принимать ароматерапию, а также делать ингаляции.

Если вы все еще начинаете утро с принятия душа в чугунной ванной, тогда вам срочно нужно заглянуть в магазин душевых кабин. Однако для этого вам совершенно необязательно одеваться и ехать в ближайший строительный гипермаркет. Вы можете просто включить компьютер, подключиться ко Всемирной паутине и ввести в адресную строку адрес онлайн-магазина душевых кабин - www.rikshop.ru. На главной странице портала вашему вниманию откроется иллюстрированный каталог продукции. Вся продукция, которая представлена в интернет-магазине РИКШОП, рассортирована по разделам. Что вы хотите приобрести помимо душевой кабины? Быть может, сантехнику, напольные покрытия или строительные материалы? Чего бы ни пожелала ваша душа, все это вы сможете отыскать на портале www.rikshop.ru.

Если вы глянете вправо, то увидите яркие иконки, которые расскажут вам об актуальных акциях, проводимых на данный момент в магазине РИКШОП. Если опуститесь немного вниз и переведете взгляд влево, то обнаружите раздел `Книга жалоб и предложений`. Здесь каждый посетитель сайта может оставить пожелания по улучшению работы интернет-магазина, а также благодарность. Прямо над разделом `Книга жалоб и предложений` вы обнаружите контактные телефоны, набрав один из которых, вы сможете позвонить в магазин сантехники РИКШОП и связаться с его администратором или менеджером.

Кроме того, став пользователем онлайн-магазина www.rikshop.ru, вы сможете всегда быть в курсе новостей компании и получите доступ к публикациям и справочной информации, которая поможет вам осуществить установку сантехники и ремонт в доме своими руками. Более полную информацию о магазине РИКШОП ищите на страницах http://rikshop.ru/magazin_santehniki/. РИКШОП - магазин сантехники и товаров для дома.

Дата публикации: 26.01.12


Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ