Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Вам нужен комфорт - достаточно купить тепловую завесу или тепловые пушки!

Вы частенько задумываетесь о том, что в вашем помещении нет комфорта, особенно в то время, когда на улице холодно. Тогда вам следует купить тепловую завесу, которая решит эту проблему раз и навсегда. Прежде чем купить тепловую завесу нужно знать, что она представляет собой тепловое оборудование, которое создаёт воздушный барьер в дверном проёме между внутренним пространством и внешним. Благодаря данному воздушному барьеру внешний холодный воздух не разрушит комфортную вам атмосферу внутреннего помещения. Также тепловые завесы бывают разного типа крепления и источника тепла. Таким образом, вы можете купить тепловую завесу, как горизонтальную, так и вертикальную. Горизонтальная тепловая завеса крепится сбоку от двери, а вертикальная тепловая завеса монтируется над проёмом. Только вам решать, какую именно купить тепловую завесу, не только в зависимости от монтажа, но и в зависимости от источника тепла. В прочем, тепловые завесы могут работать на воде или же от электроэнергии. Если купить тепловую завесу на воде, то температура нагревания воздуха будет зависеть от температуры воды в системе центрального отопления, к которой и подключается тепловая завеса водная. Если же купить тепловую завесу, работающую от электроэнергии, температуру нагревания вы сможете регулировать сами.

Как известно, тепловые пушки представляют собой тепловое оборудование, основным преимуществом которого является быстрый и качественный обогрев помещения большой площади. Это является возможным, потому что тепловые пушки имеют очень большую мощность подачи воздуха. Кроме того, тепловые пушки отличаются по источнику тепла: электроэнергия, топливо, газ, вода или пар. Топливные тепловые пушки имеют самую большую мощность, но они очень вредные из-за продуктов переработки топлива. Именно поэтому, их нельзя использовать в жилых помещениях, а также в плохо проветриваемых помещениях. Лучше всего их эксплуатировать на открытой местности. Электрические тепловые пушки можно использовать как в производственных, так и в жилых помещениях, но они абсолютно не подходят для эксплуатации на больших площадях и открытых территориях из-за своей низкой мощности. Газовые тепловые пушки самые малогабаритные и лёгкие. Их нежелательно использовать в жилых помещениях в целях безопасности, за то они являются самыми экономичными. Водяные тепловые пушки являются самыми экологически чистыми, но их температура нагревания воздуха полностью зависит от температуры подачи воды из системы центрального отопления.

Мы поможем вам, не только купить тепловую завесу и тепловые пушки, но и предложим вам обширный ассортимент и привлекательные цены.


Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ