Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Сайт телеканала 'Домашний' собрал на своих страницах все самое интересное

В Интернете уйма всего интересного, однако иногда очень хочется, чтобы все самое интересное было собрано на страницах одного единственного портала. Многие думают, что это только мечта, однако на самом деле это реальность. На просторах Всемирной паутины есть такой веб-ресурс, на котором можно прочитать про здоровье, про воспитание детей, про кулинарию: На этом портале есть раздел, который освещает тематику `стиль и мода`, есть форумы, а также видео-раздел. Не сложно догадаться, что этот портал носит название `Домашний` и дислоцируется во Всемирной паутине по адресу www.domashniy.ru.

Главная страница портала, как, впрочем, и все остальные странички, невероятно красочная и уютная - все по-домашнему. Здесь интернет-пользователей встречает уйма интереснейших разделов, например, раздел под названием `Дети`. Любой маме и любому папе будет интересна информация про умственное развитие ребенка, про то, как отучить малыша от компьютера и научить есть витамины. Не менее интересным является раздел `Что нового`, переход на который можно осуществить с главной страницы портала. В этот раздел администраторы сайта помещают самые интересные и самые свежие новости и статьи со всего мира.

Хозяйкам придется по вкусу раздел `Еда`. Этот раздел не только поможет сэкономить время, предложив вам рецепты блюд, которые можно приготовить за тридцать минут, но и поведает вам о том, что едят в разных странах мира. Возможно, вы, наконец, решитесь на эксперимент и порадуете своих родных и близких блюдом из кухни какого-нибудь экзотического государства! Если вы введете в поисковик фразу `дети статьи`, то непременно попадете на сайт телеканала Домашний, ибо именно здесь собрана самая интересная информация, касающаяся воспитания вашего чада. Кроме того на портале www.domashniy.ru имеется раздел `Видео`. Этот раздел представляет собой целую видеобиблиотеку, в которой собрано множество интересных телепередач, шоу и фильмов. При желании любой материал из раздела `Видео` вы можете посмотреть онлайн.

Раздел `Образ жизни` расскажет вам о множестве хобби и огромном количестве новых развлечений. Если вам давно уже хочется сделать что-то своими руками, значит, вы попали туда, куда нужно! В разделе `Отношения и психология` вы найдете ответы на самые волнительные вопросы, которые касаются ваших отношений со вторыми половинками и друзьями. Благодаря советам экспертов ваша жизнь станет проще, приятнее и уютнее. Сайт телеканала `Домашний` делает все, чтобы интернет-пользователи чувствовали себя на страницах портала www.domashniy.ru как дома!

Дата публикации: 06.04.12


Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ