Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Скоро на экраны выйдет новая деревенская комедия

Компания `ОДА-фильм`, которая является производящей компанией огромного кинохолдинга под названием `ПимановФильм`, буквально на днях объявила о том, что она начинает снимать фильм под названием `Месяц в деревне` - мелодраматическую комедию. Создатели рассказали о том, что данная кинолента расскажет зрителю историю о том, в какие приключения попали три столичные барышни, сбежавшие в деревню.

Впрочем, бежать в деревню героиням новой комедии было совершенно необязательно. В русской глубинке они оказались исключительно по воле судьбы. Ну, а что ждет городских красавиц в деревне? Конечно же, приключения и масса комических ситуаций. Именно они и станут стержнем для нового фильма. Сегодня комедии смотреть онлайн может каждый интернет-пользователь. Довольно скоро посмотреть онлайн можно будет и `Месяц в деревне`, однако говорить об этом пока еще слишком рано, ведь съемки только-только стартовали.

В главных ролях в новой мелодраматической комедии снимутся такие актрисы как Ирина Сидорова, Ольга Погодина и Александра Флоринская. Кроме того в актерском составе были замечены Анна Шерлинг, Юрий Чернов, Дмитрий Орлов, а также много других замечательных и знакомых отечественному зрителю актеров. Экранизация киноленты целиком и полностью находится в руках Юрия Морозова, которого в России уже давным-давно окрестили мастером комедийного жанра. Сценарий к фильму написала Галина Сальгарелли. При этом нужно отметить, что лепту в написание сценария вложили и Ольга Погодина - исполнительница одной из главных ролей, и Алексей Пиманов.

Вот что рассказал журналистам продюсер киноленты Алексей Пиманов: `Мы стараемся снимать фильмы в самых различных жанрах, причем именно это является той первостепенной задачей, которую мы перед собой ставим. Пару лет тому назад Галина Сальгарелли, которую вы могли запомнить как сценариста ленты `Мужчины в моей голове`, прислала мне вот такую вот деревенскую историю. Как только я ее прочел, понял: нужно снимать. Стартовала работа над сценарием, которая была довольно длительной и кропотливой. Представьте себе, мы писали практически два года, а ведь это очень долго! В общем, дописали, подключили создателя `Сватов` Юрия Морозова и начали снимать. Уверен, что история получится поистине искрометная!` Съемки будущей комедии `Месяц в деревне` пройдут в живописном уголке нашей страны - в одной из миниатюрных деревень, которая расположена на самом берегу так называемого Можайского моря. Выход картины запланирован на 2013 год. Что же касается завершения съемок, то они, скорее всего, подойдут к концу в октябре года текущего.

Дата публикации: 31.07.12


Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ