Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Осуществлять шопинг в Санкт-Петербурге стало проще

Северная столица славится огромными возможностями для шоперов. Здесь работают тысячи выставочных залов, салонов, магазинов и бутиков, в которых предлагаются товары самого различного вида и ассортимента. Порой сориентироваться в этом океане предложений нелегко даже коренным жителям, не говоря уже о приезжих туристах и гостях города.

Трудно себе представить, сколько торговых точек нужно объездить, чтобы найти нужный товар, да ещё и по самой выгодной цене. Каждый магазин диктует свои условия, в том числе и расценки на товары, поэтому для того чтобы сделать единственно правильный выбор необходимо потратить несколько дней на ознакомление с ассортиментом и ценами разных производителей. Помимо затрат времени с этим занятием ещё сопряжены финансовые расходы, поскольку Санкт-Петербург - огромный город, и чтобы объехать его на своей машине нужно выложить круглую сумму на бензин. Даже передвигаясь на общественном транспорте, такой шопинг-тур обойдётся в копеечку. К счастью, терпеть все эти неудобства и мириться с недостатками жители и гости города должны были до создания нового портала потребителя spb.blizko.ru, который содержит исчерпывающую информацию обо всех коммерческих предложениях города.

С появлением портала потребителя `Близко.ру` осуществлять шопинг в таких огромных городах, как Санкт-Петербург, стало гораздо проще. В частности, не нужно отводить несколько дней на шопинг с целью нахождения самых выгодных предложений. Чтобы приобрести нужный товар или услугу по минимальной в городе цене, достаточно простой зайти в каталог, выбрать нужную категорию и сравнить представленные в ней предложения по критерию цены. Здесь же можно найти координаты любого предприятия города, что позволяет выяснить все интересующие вопросы в телефонном режиме или посетить офис компании, чтобы пообщаться с торговым представителем вживую и увидеть предлагаемый компанией ассортимент продукции воочию. Портал потребителя позволяет не только найти самые выгодные предложения, но и определить, где ближе всего к дому можно приобрести тот или иной товар или услугу, воспользовавшись поиском по адресам.

Таким образом, онлайн-порталы потребителя существенно облегчают поиск нужных товаров или услуг в большом городе, где от магазинов, супермаркетов и бутиков рябит в глазах. Предварительные поиски товаров через интернет позволяют сэкономить на их цене, на транспортных расходах и затратах времени, необходимого для совершения покупок.

Дата публикации: 15.08.12


Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ