Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Билеты в Современник

Посещение театра все еще актуально для москвичей, ведь на представление можно надеть вечернее платье или одеться празднично, увидеть своего любимого актера совсем в новом для себя амплуа. Но для того, чтобы приобрести билет в театр, вовсе не обязательно выходить из дома, теперь его можно заказать через Интернет.

Компания Билетторг на своем портале www.bilettorg.ru реализует билеты, а курьеры их доставляют по указанному адресу, домой или в офис, что многим пользователям позволяет сэкономить очень много времени. На сайте расписаны все театральные постановки в Москве, какие актеры, в каком театре и спектакле играют. Например, для того, чтобы приобрести билеты в Современник, а также узнать их стоимость, необходимо позвонить по телефонному номеру, который указан на сайте компании. Этот театр интересен тем, что он был основан в 1958 году и его главным режиссером стал Олег Ефремов, а у его истоков основания стояли Игорь Кваша, Галина Волчек, Олег Табаков и Евгений Евстигнеев. Такое название театр получил неслучайно, так как здесь в послевоенные годы ставились пьесы, написанные современными авторами. Такие театральные постановки собирали целые залы, так как были очень интересны зрителям. Все представления, которые проходят сегодня в театре, как и в любом другом московском, подробно описаны, в том числе и состав актеров.

Компания `Билетторг` является своего рода проводником в мир крупных культурных событий всей Москвы. У нее можно приобрести билеты на концерты, детские шоу, спектакли по очень выгодным ценам. При этом в компании действует главный принцип - индивидуальный подход к каждому клиенту, а это очень важно сегодня, ведь она помогает сделать при выборе представления правильный выбор. Оплата билетов производится наиболее удобными для клиентов способами, тем, который больше всего подходит для клиента. Если какой-либо информации на сайте компании о каком-либо спектакле или представлении недостаточно, тогда можно связаться с ее менеджером, и он ответит на все интересующие вопросы, а также поможет сориентироваться в репертуаре московских театров. При покупке билетов специалисты подберут для клиентов самые удобные места, даже, если они приобретаются всего лишь за несколько дней до начала представления. Оплата может производиться непосредственно после вручения билетов заказчику, что для некоторых очень удобно и выгодно. Доставка осуществляется в кратчайшие сроки после заказа. Все это делает сотрудничество с компанией `Билетторг` очень выгодным.

Дата публикации: 24.08.12


Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ