Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Портал Travel. Ru запустил раздел " Отзывы и истории поездок "

Вы любите путешествовать на автомобиле? Чтобы ваши поездки были удачными, Вам следует принимать во внимание несколько особенностей. Если Вы собираетесь приехать в столицу России, то первым делом стоит  бронировать  себе отели, имеющие свои парковки – Это весьма облегчает жизнь И дает возможность экономить значительные средства. Также заранее подумайте о парковке возле главных достопримечательностей: возле них часто сложно встать. Что Еще надобно принимать во внимание И Какие гостиницы выбирать? Читайте эту публикацию!

Какие имеют возможность возникнуть трудности

Автомобиль – удобный способ передвижения, но в столице России он может стать для вас обузой. Дело в том, Что столица переполнена транспортными средствами. Вам следует заранее продумать вопрос парковки – лучше всего выбирать отели И гостиницы, имеющие свою охраняемую стоянку. Также не стоит забывать, Что в столице России возникают регулярные пробки – провести в них два-три часа считается нормальной ситуацией. Наиболее Это актуально для центральной части столицы. И Еще – возле исторических мест И главных достопримечательностей вовсе не просто оставить свою машину. Вам наверняка надо будет отгонять ее за несколько сот метров на платную стоянку. Другими словами, в столице России Автомобиль превращается в настоящую проблему!

Какие отели выбирать?

Главное в столице России – грамотно подобранный отель. Бронировать их лучше всего за две-три недели До поездки. Почитайте отзывы на туристических порталах типа Тревел. Ру, изучите фотографии И правила заселения. Мы рекомендуем выбирать отели неподалеку от центра, так как из них можно быстро добраться До исторической части города И главных достопримечательностей. К примеру:

Белград. Новый трехзвездочный отель, расположенный в шаговой доступности от метро « Смоленская». тут Вам предложат бесплатный охраняемый паркинг, удобные Номера И все необходимое для комфортной жизни. Совсем близко С отелем размещается Третьяковка, Красная Площадь И Арбат. Отличный И недорогой выбор!

Де Пари. Еще один Отличный отель в центре столицы, расположенный совсем близко С залом Чайковского, Пушкинской площадью И Кремлем. Номера в отеле сделаны в старинном французском стиле, тут работают отличные рестораны И действует круглосуточная охраняемая парковка. Правда, за нее надобно оплачивать отдельно, но ее Цена не окажет влияние на ваш бюджет.

Триумф-палас. Это уникальный отель С бесплатной парковкой, расположенный на высоте в 250 метров в высотном здании С одноименным названием. С гостиницы открывается прекрасный вид- Это здание считается Одним из наиболее высоких в евросоюзе. До центра столицы России на автомобиле можно доехать за 25 минут С учетом пробок, а цены на проживание в этой четырехзвездочной отеле весьма приятные!

Что Еще?

в столице России весьма сложный трафик – может быть, разумнее будет оставить Автомобиль на стоянке. Если Вы выберете отель в центре, то Вам будет возможно просто прогуливаться по улочкам И площадям, знакомясь С историей города И осматривая достопримечательности – Это вполне разумное решение!


Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ