Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Тюменцы предложили альтернативу созданию сайтов

На очередном семинаре по вопросам бизнеса в Интернете, который прошёл в Тюмени, были обсуждены актуальные вопросы по работе такого бизнеса со стороны предпринимателей и клиентов. Как альтернатива созданию веб-сайтов в ходе мероприятия был предложен уникальный интернет-портал, объединяющий в себе каталог компаний, оналйн-магазин, социальную сеть и новостной сайт.

Новый многофункциональный ресурс Megatyumen.ru может вполне использоваться как альтернатива собственному продающему сайту, которому в отличие от последнего варианта не нужна сложная раскрутка интернет магазина, тогда как все преимущества интернет-торговли сохранятся. Продвижение продукции можно осуществлять с использованием карточек в каталоге портала. Пользователям доступны как бесплатные карточки, предназначенные для размещения минимальных сведений о компании: название, адрес, телефон, так и расширенный вариант, предусматривающий отражение более подробных сведений о фирме и её продукте: каталоги, корпоративные новости, фотогалерею и пр. Таким образом, предоставляются все условия полноценного альтернативного мини-сайта.

Работа с целевой аудиторией на портале существенно упрощена посредством группировки всех пользователей в отдельные `общества` по критерию сферы занятий. Таких `групп по интересам` уже сейчас набралось больше сотни, поэтому своих единомышленников здесь найдёт и кулинар и менчендайзер.


Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ