Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Мебель - важнейший атрибут интерьера

Современные дизайнеры справедливо полагают, что мебель является важнейшим элементом, придающим атмосферу домашнего уюта, изысканность и элегантность помещению. Именно мебель является той основой, исходя из которой, стоит подбирать текстиль и основные элементы декора.

Как показывают наблюдения, наши соотечественники меняют мебель не очень часто, поэтому крайне важно купить ту, которая будет полностью отвечать требованиям не только функциональности, но и эстетичности. Именно такую мебель предлагает мебельный Интернет-магазин DeGree Shop, который находится по виртуальному адресу www.de-gree.ru.

Ассортимент Интернет-магазина

В магазине осуществляется продажа мебели российского производства различного назначения, например: мягкая или детская, мебель для гостиной, бюджетные прихожие, кухни, диваны, кресла стенки, столы, стулья: В числе российских фабрик, производящих мебель, которая продается в Интернет-магазине DeGree Shop: Уютный Модуль, Любимый Дом , Славянский двор, Аскона, Командор. В ассортименте мебель, в числе которой вы обязательно найдете то, что нужно вам - в различных ценовых категориях, с обивкой, выполненной из кожи или кожзама, домашняя и офисная, а также кухни на заказ. На сайте размещен каталог моделей, который поможет определиться с первоначальным выбором. Если же вы привыкли рассматривать все вживую, то к вашим услугам - реальный салон-магазин, где представлены те же образцы, что и на сайте.

Неизменной популярностью пользуется мягкая мебель, ведь на ней сидеть комфортно и приятно. В ассортименте магазина - угловые, раскладные, детские диваны, диваны-кровати с различными механизмами раскладывания / трансформации. Как правило, выбор дивана зависит от его будущего месторасположения. Нередко одновременно с диваном приобретаются и кресла, которые в эксплуатации гораздо удобнее обычного стула. Единый стиль мебели подчеркнет гармоничность и целостность интерьера. Если вы хотите самостоятельно укомплектовать мебель, то вам подойдет ее модульная разновидность, открывающая перспективы в дизайне интерьеров. Неизменной популярностью пользуются мебельные стенки, вместительные и удобные, а также мебель для спальни, создающая неповторимую атмосферу уюта и расслабленности.

Дата публикации: 23.06.11


Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ