В Краснодаре состоялась международная выставка эксклюзивных швейцарских часов
Ценители высокого искусства могли ознакомиться с последними новинками часовой индустрии от ведущих мировых брендов в рамках мероприятия, проходившего накануне в краснодарском ТРК `СИТИ ЦЕНТР`.
Весь первый этаж `СИТИ ЦЕНТРА` был отведён под импровизированную взлётную полосу с масштабированной моделью самолёта Aero L-39C Albators. В центре выставочного стенда располагался 3D-монитор и витрина с эксклюзивной экспозицией дорогих швейцарских часов.
В частности, свои лучшие модели представил магазин rado, бренд Breitling и другие значимые в масштабе мировой часовой индустрии компании. Выставка новинок мира часов была проведена бутиком `GMT` при поддержке ряда компаний-производителей, участвующих в экспозиции.
Что касается новой коллекции часов Breitling, то она была удостоена высокой чести участвовать в международной выставке Baselworld 2011. Примечательно, что история торговой марки тесно сопряжена с авиацией: именно инженерами этой компании был в своё время изобретён наручных хронометр, который по мере своего совершенствования превратил компанию в стратегического поставщика такой продукции для ВВС Британии и США.
Читать другие статьи
