| Комментарии к новости | |
24 апреля, 15:13 |
Родственники польских солдат, казненных тайной полицией Иосифа Сталина во время Второй мировой войны, подадут иск в Европейский суд по правам человека в надежде заставить Россию рассказать всю правду об этой расправе.
читать Польша подает на Россию в суд за расправу в Катыни
|
29 апреля, 02:081341 комментарий к "Польша подает на Россию в суд за расправу в Катыни" от Александр А кто враги Русских???У Русских все враги -мы злостные люди и ненавидим весь мир!Но зато мы всегда хорошие,когда же на правду посмотрим,наши подростки самые грубые и не воспитанные они вот наше будущее.Бог давно уже не на нашей сторане вы ошибаетесь.Поздравляю нас ,мы уже забытая Богом страна.
| 25 апреля, 15:181267 комментарий к "Польша подает на Россию в суд за расправу в Катыни" от Slobodan Проиграв выборы в Белоруссии, Польша пытается отвыграться на России, используя "катыньскую карту". Всё становится на свои места, если вспомнить историю: Польша в период с XV по XVIII век стремилась колонизировать либо Украину, либо Белорусию, либо западные территории России (Руси), а то и саму Русь. Как, например, в "Смутное Время". И время от времени частично ей это удавалось. Потом русские возвращали свои ерритории, "бесчеловечно" расправляясь с "несчастными поляками", а заодно помогали своим украинским и белорусским братьям освободиться от польских "освободителей". Отмечу также, что Речь Посполитая всегда участвовала во всех происках и интригах Запада (да и Востока, включая Орду и Турцию) против России. Закончилось это тем, что в конце концов попытки Польши и Прибалтики колонизовать Россию привели к тому, что Россия их завоевала и присоединила к Российской Империи. Это, конечно, было "бесчеловечно" со стороны русских. В общем, Польша представляет в отношении русских, белорусов и украинцев колонизатора-неудачника. Соответствующим является польское национальное самосознание. Оно, как и европейское, является колонизаторским по отношению к России, Украине и Белоруссии. Вот и теперь, потерпев очередную неудачу в попытке колонизовать Белоруссию через президентские выборы, Польша пытается (естественно, с холуйским лакейским восторгом выполняя волю Запада во главе со США) нагадить очередной раз России. Катынское дело необходимо расследовать, но без европейцев. И не очевидно, что расстрелянные в 1940 г. поляки были такими уж невинными овечками по отношению к СССР. Каков бы ни был строй в СССР, а если велась против него подрывная деятельность со стороны поляков, то их расстрел в 1940 г. был актом защиты от подрывной деятельности со стороны СССР в обстановке военного времени. Тогдашнюю ситуацию надо мерить не "демократическими" мерками или "преступлениями против человечности", а масштабом защиты суверенитета и целостности СССР, защиты национальных интересов СССР, а не интересов колонизаторов-неудачников. А Европе Всевышний ещё репу начистит в этом году, мало не покажется. Будут там и неслыханные наводнения и засухи. Бог на стороне русских, а не их врагов.
|
|
[почитать все комментарии] [обсудить в чате]
|
Добавить комментарий
|
| Топ 10 новостей общества | |
|