Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  
 Топ 20 сегодня Топ 20 сегодня 
Правительство упростило порядок присвоения статуса ветерана боевых действий...
Захарова назвала позором отсутствие реакции руководства Совета Европы на...
ПВО сбила 15 воздушных целей на подлете к Белгороду
Антонов назвал непристойными высказывания Байдена в адрес Путина
Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине в Швейцарии...
СК получил доказательства связи террористов из "Крокуса" с Украиной
Лавров не исключил, что оценивать легитимность Зеленского 21 мая уже не...
Лавров не исключил, что признавать легитимность Зеленского 21 мая уже не...
США утаили от России часть информации об угрозе теракта в "Крокусе", узнала...
"Россия показала высший пилотаж". С чем столкнулись украинские военные
далее топ дня...
 Фотожурнал: фото-топ за месяц, галерея всех фото Фотожурнал 
 Топ новости разделов сегодня Топ новости разделов 
Правительство упростило порядок присвоения статуса ветерана боевых действийПравительство упростило порядок присвоения статуса ветерана боевых действий...
США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство в Вашингтоне США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство...
В России может появиться единый реестр иноагентов В России может появиться единый реестр иноагентов
В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год...
NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС
ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра
ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре
"Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу по "Северному потоку" "Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу...
Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2" Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2"...
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска...
далее...
 Личное мнение Личное мнение 

 Новости о знаменитостях Знаменитости 
Новость: 16 июля 18:13: Новости проекта "Дом-2": один из участников расплакался из-за изменыНовости проекта "Дом-2": один из участников расплакался из-за измены

Новость: 21 июля 08:55: John MartinJohn Martin

 Новости партнёров 
 VIP знаменитости мира VIP знаменитости мира 
Женщины: актрисы, телезвезды, певицы, модели, спортсменки
Мужчины: актеры, певцы, политики, телезвезды



 Новости шоу-бизнеса Новости шоу-бизнеса 
25 февраля, 12:44

Ради "Оскара" звезды становятся мазохистами

Новости по теме: Сотни убитых в приграничье. ВСУ оголили фронт ради безнадежного наступления
Осталось совсем недолго до начала торжественной церемонии раздачи золотых статуэток "Оскар", а это значит, что в Голливуде уже несколько вечеров подряд не утихает гул вечеринок по этому поводу.

Те, кому предстоит триумфально пройтись по красной ковровой дорожке, прилагают все усилия для того, чтобы в этот знаменательный день выглядеть более чем совершенно.

Платья от известных дизайнеров, откровенные декольте, экстравагантные прически, туфли на сверхвысоких каблуках - все это детали, без которых не обходится ни одна знаменитость прекрасного пола, привыкшая широко открывать глаза от ярких вспышек фотокамер.

Но в последнее время в моду вошла так называемая "естественность", которая обязывает звезд часами сидеть в косметических салонах и соглашаться на разного рода жуткие процедуры.

Эта самая "естественность" - не совсем то, что понимает под этим словом обыватель; так на голливудском Олимпе называется полное соответствие того облика, который зритель видит на экране и фото, реальному человеку.

И тут стилисты, визажисты, косметологи и пластические хирурги творят чудеса, подгоняя не картинку под лицо, но лицо под картинку. И делать это им приходится в максимально сжатые сроки, потому что перед "Оскаром" все поголовно небожители "фабрики грез" хотят привести себя в надлежащий вид.

Что им приходится ради этого вытерпеть? По меньшей мере неделю в обществе тренеров по фитнесу, диетологов, массажистов, парикмахеров, визажистов и стилистов, которые вертят ими как хотят.

У элитных салонов сейчас горячая пора: клиентура идет потоком, а зарекомендовавшие себя в прошлые годы мастера буквально нарасхват.

Далеко не каждому специалисту звезда доверит ответственный процесс подготовки к появлению на публике и, возможно, на сцене, так что в ход идут личные связи, предварительные договоренности и о-о-очень большие суммы денег.

Процедуры, которые проходят актрисы, а в последнее время и актеры, довольно "сильные": в течение пяти недель, к примеру, сеансы фотоомоложения убирают возрастные пигментные пятна на лице, шее и руках, а также сетку проступающих мелких сосудов.

Специальные инъекции во все части лица и тела помогают звездам сделать губы полнее и чувственнее, веки нежнее и глаже, а линию скул отчетливее, тоже делаются не в последний момент и к тому же при малейшей ошибке косметолога приводят к отвратительным результатам.

Правда, это бывает феноменально редко, ведь никто еще не видел на красной дорожке какую-нибудь знаменитость с опухшим синюшным лицом и кровоподтеками вокруг линии губ. Да и звездная свита - бойфренды и герлфренды, родные и близкие, мужья, жены и дети - все они тоже попадают в кадр, а значит, должны выглядеть по меньшей мере привлекательно.

Поэтому вся ватага вкупе с самим виновником или виновницей торжества отправляется по салонам, чтобы подправить недостатки и подчеркнуть достоинства своей внешности. Сколько на это тратится из звездного бюджета - доподлинно не знает никто.

При этом главный принцип работы элитных голливудских салонов заключается в том, чтобы в итоге по лицу и телу знаменитости было ни в коем случае не заметно, какими средствами, финансовыми и косметическими, эта красота далась.

Поэтому специалисты тоже не дремлют: приблизительно за полгода до церемонии "Оскара" организуются особые курсы для тех, кто желает поднатореть в искусстве превращения довольно неприглядных в быту персон в ослепительно прекрасных сверхлюдей, которых все привыкли видеть на обложках глянцевых журналов.

Та же самая история с тренерами по фитнесу: они делятся друг с другом опытом (не бесплатно, разумеется), как за считанные часы, проведенные звездой в спортзале, сгладить в ее силуэте наиболее нефотогеничные линии.

А в последние годы голливудская богема еще выше подняла планку стандартов киношной красоты, и в ход пошли шприцы и уколы. Причем не надо думать, что к ним прибегают только слегка и очень пожухлые актрисы, от которых зрители ждут не обретения второй молодости, а респектабельного и элегантного вида.

Напротив, сейчас ботокс и все его аналоги особенно популярны среди звезд среднего возраста, которые хотят во всем достичь совершенства. У прогулок по красной ковровой дорожке есть одна специфическая особенность - там повсюду расставлены софиты, чтобы публика лучше видела, а фотографам было проще снимать идущих по ней претендентов на получение золотых статуэток.

В ярком и жестком свете этих ламп не только проявляются мельчайшие недостатки кожи и макияжа, который, кстати, может даже "поплыть", но и в буквальном смысле слова выступает пот.

Вытирать взмокший лоб платком - это для Голливуда просто нонсенс; после такой выходки можно и не рассчитывать, что тебя пригласят хотя бы еще раз. Так что все места звездных телес, которые наделены способностью источать пот, подвергаются немилосердному накалыванию ботоксом.

Он, как известно, содержит в себе смертоносный ботулин, блокирующий в том числе и работу потовых желез.

Если актриса надевает наряд с декольте, которое открывает ей не только грудь, но и спину (а такой вариант платья весьма популярен среди американских красавиц), то на множественные инъекции ботокса обречены также плечи, шея и, собственно, сама спина.

Эта пытка выдерживается для того, чтобы кожа выглядела бархатной и матовой, а главное - подтянутой и ровной. Колоть ботокс в ладони и подмышки, вместо дезодоранта - это и вовсе дело обычное.

Так что количество уколов, которые приходится терпеть каждой отдельно взятой звезде ради конечного результата, даже трудно подсчитать. Известно одно: стоимость всей этой инквизиторской косметологии достигает нескольких тысяч долларов.
[Читать все комментарии] [Напечатать новость]
Источник: Yтро.ru
  Комментарии к новости 
[Добавить комментарий]

Комментариев к этой новости пока нет. Добавьте первым свой комментарий!
[Добавить комментарий]
 Хроника новостей: Новости шоу-бизнеса Хроника новостей 
Тейлор Свифт порадует поклонников новой песней

23 августа 14:05
Тейлор Свифт представила новый сингл (видео)

25 августа 13:02
"Игру престолов" ждет захватывающий финал

28 августа 10:53
Новый альбом Тейлор Свифт выйдет 10 ноября (видео)

29 августа 12:10
Виктория Боня прогулялась по Монако в откровенной одежде

4 сентября 11:21
Пугачёва поставила на место Первый канал

5 сентября 09:05
Виктор Дробыш стал вести свой инстаграм

5 сентября 11:56
Робби Уильямс отказался ехать в Россию

6 сентября 08:54
Ким Кардашян снова стала блондинкой

7 сентября 16:00
Егор Крид будет искать суженую на ТНТ

8 сентября 10:19
Ева Лонгория призналась, что она растолстела

9 сентября 08:32
Марат Башаров третий раз повёл избранницу под венец

10 сентября 10:11
Алена Водонаева в очередной раз вышла замуж

12 сентября 09:37
Шестилетняя модель выросла и стала сенсацией на Неделе Моды в Нью-Йорке

14 сентября 10:43
Скончалась бывшая солистка группы "Банд?Эрос"

15 сентября 12:39
Максим Галкин отнимает хлеб у папарацци

15 сентября 12:58
Филипп Киркоров прилетел на частном самолёте в Болгарию

18 сентября 10:04
Виктория Дайнеко развелась и она рада этому

20 сентября 12:24
Максим Галкин с достоинством ответил на нападки Comedy Club

21 сентября 09:06
Валерий Леонтьев рассказал о завершении карьеры

22 сентября 10:41
Ольгу Бузову невзлюбили её коллеги по шоу-бизнесу

27 сентября 10:32
Playboy понёс невосполнимую потерю

28 сентября 08:30
Рэр-баттл Oxxxymiron vs Dizaster: все ждут вердикта судей

16 октября 11:03
Иосиф Пригожин будет голосовать против Собчак на выборах

8 ноября 12:12
Дмитрий Дюжев обиделся на людей в аэропорте

15 ноября 10:17
Армен Джигарханян госпитализирован в больницу

23 ноября 12:20
В Госдуму внесли проект о запрете на вход для журналистов американских СМИ-иноагентов

5 декабря 01:04
Собчак сообщила, что на нее напали в центре Москвы

4 марта 18:04
Юлию Началову похоронят во вторник на Троекуровском кладбище

17 марта 12:04
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска

8 ноября 14:04
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 >> 1133
 Главная новость дня Главная новость дня 
Правительство упростило порядок присвоения статуса ветерана боевых действий
 
 Эксклюзив Эксклюзив 
Как дела, S&P 500? Как дела, S&P 500?
 
  Топ новостей Опросы 
 Фоторепортажи: новости с подборкой фотографий Фоторепортажи 
Новые маленькие кроссоверы известных марок выходят на рынок.
Николас Кейдж сломал ногу во время съемок
Шестилетняя модель выросла и стала сенсацией на Неделе Моды в Нью-Йорке
Шестилетняя модель выросла и стала сенсацией на Неделе Моды в Нью-Йорке...
В Кёльне около 100 человек застряли на канатной дороге (фото)
 Новости партнеров
 Новости дня Новости дня 
 
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ