Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  
 Топ 20 сегодня Топ 20 сегодня 
Путин поручил проиндексировать размер выплат пострадавшим из-за паводков...
Замминистра обороны Иванова обвиняют во взяточничестве, а не в госизмене,...
"Все только начинается". Москва получила нового союзника в тылу Украины...
Кадровые перестановки в новом правительстве возможны, но костяк останется,...
В Смоленской области загорелись объекты ТЭК из-за атаки беспилотников
Силы ПВО уничтожили четыре беспилотника над Воронежской областью
Замминистра обороны Иванова задержали по подозрению в получении взятки
На всем протяжении БАМа предстоит проложить вторые пути, сообщил Путин
Британия переведет оборонную промышленность в режим войны, заявил Сунак...
От Израиля вряд ли что-то останется, если он снова атакует Иран, предупредил...
далее топ дня...
 Фотожурнал: фото-топ за месяц, галерея всех фото Фотожурнал 
 Топ новости разделов сегодня Топ новости разделов 
Путин поручил проиндексировать размер выплат пострадавшим из-за паводковПутин поручил проиндексировать размер выплат пострадавшим из-за паводков...
США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство в Вашингтоне США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство...
В России может появиться единый реестр иноагентов В России может появиться единый реестр иноагентов
В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год...
NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС
ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра
ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре
"Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу по "Северному потоку" "Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу...
Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2" Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2"...
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска...
далее...
 Личное мнение Личное мнение 

 Новости о знаменитостях Знаменитости 
Новость: 22 июля 09:00: Родион Газманов устроил "Самый яркий день"Родион Газманов устроил "Самый яркий день"

Новость: 18 августа 15:39: Лимузин Ельцина выставлен на продажуЛимузин Ельцина выставлен на продажу

 Новости партнёров 
 VIP знаменитости мира VIP знаменитости мира 
Женщины: актрисы, телезвезды, певицы, модели, спортсменки
Мужчины: актеры, певцы, политики, телезвезды



 Новости шоу-бизнеса Новости шоу-бизнеса 
5 октября, 16:05

Ирина Салтыкова рассталась с щедрым любовником

Ирина Салтыкова рассталась с щедрым любовником
Ирина Салтыкова рассталась с щедрым любовником
Ирина Салтыкова рассталась с щедрым любовником
[все 5 фото]
Расставание с щедрым бойфрендом далось Ирине тяжело. Богатый иностранец четыре года исполнял все прихоти Салтыковой.

Эксклюзивное платье от Версаче, двухпалубный теплоход, особняк на Рублевке. Но хорошего много не бывает. Капризному европейцу поднадоело мерить расстояние до Москвы и обратно. Чувства поостыли, пыл угас... И в конце концов любимый перестал прилетать к певице. Желая отвлечься от переживаний, звезда вплотную занялась благоустройством дома, подаренного ей экс-любовником. Но одиночество Салтыковой было недолгим - за ней стал активно ухаживать Игорь, бизнесмен из Москвы. Ира не только приняла ухаживания молодого человека, но и пригласила его жить в свой "трофейный" дом на Рублевке.

Влюбленные ни в чем не нуждаются: особняк нашпигован дорогой техникой, обставлен эксклюзивной мебелью. Не исключено, что пара в скором времени пожелает стать супружеской. В отличие от Ирины, для Игоря этот брак будет первым.

Любовник

- Вас устраивают ваши с Игорем отношения?

- Да, я на самом деле очень счастлива! В жизни всякое бывало: и боль, и серьезные страдания при расставаниях с мужчинами, но это все в прошлом... Я женщина разумная, и практика научила меня не наступать на одни и те же грабли. С Игорем я мягкая, нежная, доверчивая, но могу быть и требовательной, и капризной - это моя стратегия. Мужчин необходимо иногда гладить против шерсти. В противном случае они взгромоздятся на плечи и свесят ножки. Впрочем, и все остальное тоже свесят... С ними, как с детьми, надо быть все время в боевой готовности. Моя позиция приносит дивиденды: как видите, в доме много цветов. Я предупредила, чтоб ни одной пустой вазы в доме не было. Увижу пустую - ругаюсь!

- А что Вам хотелось бы изменить в личной жизни?

- Мое заветное желание - это рождение детей. Очень хочется еще раз стать мамой. Детская комната уже готова и терпеливо ждет своего звездного часа. Года через два хотелось бы стать и бабушкой.

- Вы так смело говорите о внуках... Не стесняетесь возраста?

- Я считаю, что если женщина полноценна, не страдает комплексами, то она не должна стесняться своего возраста. Я выгляжу молодо и привлекательно. Игорь часто называет меня подростком.

Дом

- Ирина, Вы строитель по образованию. Это помогло при обустройстве особняка и участка?

- Все задумки в выборе дизайна и оформлении ландшафта принадлежат мне. Я склонна полагаться лишь на свой вкус. Иногда обращаюсь к прошлому и с грустью думаю, что могла бы стать известным архитектором, построить много красивых домов. Таких, как в Барселоне. Кстати, фасад моего дома идентичен фасаду дома Дольче & Габбана. Единственное отличие - в цвете мрамора на полу. У них он черный. Я решила не отвлекать внимание от фасада и огородила дом деревянным забором. Мастера настаивали на ковке, но у меня она ассоциируется с могильной оградой, и я категорически отказалась! По периметру участок украшают дорогие итальянские светильники. В планировании участка мне помогла девочка-флористка. Я заплатила ей сущие копейки за услуги. Она начертила мне план и подсказала, как сделать так, чтобы сад круглый год оставался зеленым. У меня в саду четыре куста жасмина, и это не случайно! Дело в том, что я по цветочному гороскопу жасмин. Это так прикольно! Все люди по этому гороскопу - деревья, а я - кустарник! (смеется) Жалко, моим кустам всего год, и они пока голые.

- Я заметила и кусты крыжовника...

- У меня три сорта крыжовника. А яблоня принесла в этом году урожай в три яблока! А как пахли огурчики и зелень с грядки! Моя мама очень любит возиться в огороде. Специально для нее мы посадили березку. Когда мы с мамой гостили в деревне, у нас под березой стоял стол, за которым мы завтракали.

- У Вас по участку разбросано немало спальных и сидячих мест...

- У меня все продумано на случай рarty, чтобы приглашенные чувствовали себя комфортно и при желании могли уединиться (смеется). Но гамаком ни с кем делиться не буду! Он - моя гордость! В нем очень уютно. И можно в любую погоду, не страшась комаров, укрыться пледом и почитать книжку.

- А на белой кровати с кованым изголовьем будете ночки коротать?

- Эта кровать специально для массажа, спать на ней я не буду. Приглашу тетеньку, чтобы растирала меня, хотя... можно и дяденьку пригласить! У меня все предусмотрено для получения удовольствия, есть и сауна, и казино.

- Джакузи уже испытали?

- Да, и не раз. Купание в нем не только приятно, но и полезно. После отдыха в Сочи, куда я часто сбагриваю своих родственников, моя мама рассказала, что от ежедневных посещений джакузи у нее ощутимо подтянулась кожа. И это в ее-то возрасте!

- После джакузи не грех и у камина погреться в беседке...

- Камин просто сумасшедший! Я на него не налюбуюсь! Куплю к зиме валенки для гостей, будем сидеть у камина и жарить шашлык. За те три месяца, что мы с Игорем здесь живем, по меньшей мере уже раз пятьдесят готовили это блюдо. Получалось невероятно быстро и вкусно!

Дочь

- Как оценила новое жилище дочь Алиса? Ваши вкусы совпали?

- Алисе очень понравилось. Я для нее непререкаемый авторитет. Она меня очень уважает.

- А как она, повзрослев, стала относиться к своему отцу Виктору Салтыкову?

- Алиса очень сильно любит отца и очень по этому поводу страдает. Но никто не видит ее страданий.

- Ирина, не планируете вывести Алису в свет?

- Ни в коем случае! Ведь наши тусовки такие некультурные. Рейтинга ни мне, ни дочери выход в свет не прибавит. Я никогда не гонялась за искусственной известностью, не прыгала, в отличие от других, под объективы камер. Меня и без того каждая собака во дворе знает. Единственная задача в моей жизни - получать от нее удовольствие. А в том, чтоб добиваться успеха, унижаясь и пробивая головой стены, удовольствия мало. Для меня пиар - это новые песни. Да и самой Алисе неинтересно в Москве. Она предпочитает жить в Лондоне. Там Алиса учится на втором курсе актерского факультета одного из самых престижных вузов Британии - Queen Mary. Я собираюсь приобрести для Алисы квартиру в Москве или в Лондоне. А еще я мечтаю о своем деле. Возможно, открою огромный салон красоты или запущу линию нижнего белья.

Диана Шагова
[Читать все комментарии] [Напечатать новость]
Источник: zhizn.ru
  Комментарии к новости 
[Показать все комментарии][Добавить комментарий]

Britanka
6 октября, 14:27
Kogda eto un.Queen Mary bul prestizhnii,ne smeshite ludei.
Maga
10 ноября, 23:03
Я вообще не могу понять тех парней, которые тратят такие бабло на этих развратных сыкушек, которые за бабло подложаться хоть под кого угодно-сегодня с вами, а завтра наплевав на вас с другим.
китаец
11 ноября, 16:53
ей бы наши проблемы))) совсем бы рехнулась долбаебы богатые меньше сорите баблом))))
lджигит
29 ноября, 00:32
Где же логика,человек зарабатывает большие деньги,значит он не дурак,а если он их сует в такие дырки,то не очень то и умный.Может конечно для него это мелочь,а где же достоинство?Это все равно что мусорное ведро,кого только там не было,совать свой детородный орган куда попало нельзя,если не нашел его на свалке
Татьяна
9 декабря, 14:42
Дешевая китайская подделка, певица, бля, голосюлька то никакой! Вылезла за счет того, что жопу свою оголяет, где надо и где не надо! проститутка гламурная! В Сибирь тебя с Рублевки сослать в деревню, ставь там цветочки во все вазочки, чмо....
ААА
5 января, 10:26
Обычно не выражаюсь, но тут одно слово так и вылазит - сука. Продалась за большие деньги, и считает, что всё путём. Дом как у Дольчегабаны, дочку - в престижный универ, самой главное - получать от жизни удовольствие, торгуя крепким молодым телом. Таких ещё как-то называют, то-ль шлюхами, а то и бладями...
Кароче, подохнет - точно как собака, только похороны будут по-гламурнее.
AndRUS
20 января, 05:34
Я жил с Ириной по соседству на Пречистенке- в разных подъездах, но - на одном этаже - стена к стене.
Она мне тогда нравилась, были знакомы, но с ней встречался один мой знакомый тогда. Да, девочка "не дешевая", с запросами...
Недавна встретил ее в магазине - не узнал - постарела, с лицом вабще пипец - кожу подпортила макияжем и софитами...
Но все равно - обаяшка!
Maks
10 августа, 06:59
Прикольная тетка хоть и сука
Алла
6 января, 13:10
Сколько злых комментариев, похоже на черную зависть. Ее заслуга как она выглядит и умеет себя вести, если мужики сами хотят тратить на нее огромные деньги, в чем она сука, их же никто не заставляет. Я никогда не умела разводить мужчин. Восхищаюсь женщинами, на которых мужчины хотят тратиться. Каждому свое
[Показать все комментарии] [Добавить комментарий]
 Хроника новостей: Новости шоу-бизнеса Хроника новостей 
Тейлор Свифт порадует поклонников новой песней

23 августа 14:05
Тейлор Свифт представила новый сингл (видео)

25 августа 13:02
"Игру престолов" ждет захватывающий финал

28 августа 10:53
Новый альбом Тейлор Свифт выйдет 10 ноября (видео)

29 августа 12:10
Виктория Боня прогулялась по Монако в откровенной одежде

4 сентября 11:21
Пугачёва поставила на место Первый канал

5 сентября 09:05
Виктор Дробыш стал вести свой инстаграм

5 сентября 11:56
Робби Уильямс отказался ехать в Россию

6 сентября 08:54
Ким Кардашян снова стала блондинкой

7 сентября 16:00
Егор Крид будет искать суженую на ТНТ

8 сентября 10:19
Ева Лонгория призналась, что она растолстела

9 сентября 08:32
Марат Башаров третий раз повёл избранницу под венец

10 сентября 10:11
Алена Водонаева в очередной раз вышла замуж

12 сентября 09:37
Шестилетняя модель выросла и стала сенсацией на Неделе Моды в Нью-Йорке

14 сентября 10:43
Скончалась бывшая солистка группы "Банд?Эрос"

15 сентября 12:39
Максим Галкин отнимает хлеб у папарацци

15 сентября 12:58
Филипп Киркоров прилетел на частном самолёте в Болгарию

18 сентября 10:04
Виктория Дайнеко развелась и она рада этому

20 сентября 12:24
Максим Галкин с достоинством ответил на нападки Comedy Club

21 сентября 09:06
Валерий Леонтьев рассказал о завершении карьеры

22 сентября 10:41
Ольгу Бузову невзлюбили её коллеги по шоу-бизнесу

27 сентября 10:32
Playboy понёс невосполнимую потерю

28 сентября 08:30
Рэр-баттл Oxxxymiron vs Dizaster: все ждут вердикта судей

16 октября 11:03
Иосиф Пригожин будет голосовать против Собчак на выборах

8 ноября 12:12
Дмитрий Дюжев обиделся на людей в аэропорте

15 ноября 10:17
Армен Джигарханян госпитализирован в больницу

23 ноября 12:20
В Госдуму внесли проект о запрете на вход для журналистов американских СМИ-иноагентов

5 декабря 01:04
Собчак сообщила, что на нее напали в центре Москвы

4 марта 18:04
Юлию Началову похоронят во вторник на Троекуровском кладбище

17 марта 12:04
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска

8 ноября 14:04
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 >> 1133
 Главная новость дня Главная новость дня 
Замминистра обороны Иванова обвиняют во взяточничестве, а не в госизмене, заявил адвокат
 
 Эксклюзив Эксклюзив 
Как дела, S&P 500? Как дела, S&P 500?
 
  Топ новостей Опросы 
 Фоторепортажи: новости с подборкой фотографий Фоторепортажи 
7 сезон Игры престолов будет коротким (фото)
Брэд Питт появился на публике в жуткой одежде (видео)
Актера Шайа ЛаБаф арестовали за драку с полицейским
Новые маленькие кроссоверы известных марок выходят на рынок.
Юлия Началова страдает от прогрессирующей подагры (фото)
 Новости партнеров
 Новости дня Новости дня 
 
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ