Sega назвала дату выхода Madworld в Европе
Издательство Sega объявило дату выхода экшна Madworld на территории Европы, пишет MCV. Первая игра студии PlatinumGames появится на прилавках магазинов 20 марта 2009 года.
Издательство Sega объявило дату выхода экшна Madworld на территории Европы, пишет MCV. Первая игра студии PlatinumGames появится на прилавках магазинов 20 марта 2009 года.
В начале текущего месяца представители Nintendo заявили, что в Северной Америке этот проект для консоли Wii появится 10 марта.
Напомним, что главному герою Madworld необходимо принять участие в жестоком шоу под названием Death Watch. Геймеры смогут сражаться с виртуальными врагами, используя любые подручные средства, например, бочки, автопокрышки или дорожные знаки.
Компания PlatinumGames была основана бывшими сотрудниками расформированной студии Clover. Недавно стало известно, что в разработке Madworld также принимал участие Ясуми Мацуно (Yasumi Matsuno), отвечавший за создание таких игр как Final Fantasy Tactics и Vagrant Story.
Помимо Madworld разработчики из PlatinumGames трудятся над экшном Bayonetta для PlayStation 3 и Xbox 360, а также принимают участие в создании игры Infinite Space для Nintendo DS. Все эти проекты будет издавать компания Sega.

Комментарии
0Комментариев пока нет. Начните обсуждение.