Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  
 Топ 20 сегодня Топ 20 сегодня 
В Брянской области после падения сбитого дрона загорелся энергообъект
В Донецке погиб корреспондент Sputnik Рассел Бентли
Палата представителей поставила проекты о помощи Украине на голосование...
Подполье сообщило об ударе по портам в Днепропетровской и Одесской областях...
Российские военные нанесли удар по аэродрому в Николаевской области
Директор ЦРУ назвал возможные сроки поражения Украины
СМИ: Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране
"Заплатили сотни миллионов". Что стоит за словами Макрона о войне с Москвой...
В Кургане произошла протечка дамбы
Уровень воды в Тоболе превысил 30-летний максимум
далее топ дня...
 Фотожурнал: фото-топ за месяц, галерея всех фото Фотожурнал 
 Топ новости разделов сегодня Топ новости разделов 
В Брянской области после падения сбитого дрона загорелся энергообъектВ Брянской области после падения сбитого дрона загорелся энергообъект
США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство в Вашингтоне США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство...
В России может появиться единый реестр иноагентов В России может появиться единый реестр иноагентов
В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год...
NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС
ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра
ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре
"Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу по "Северному потоку" "Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу...
Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2" Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2"...
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска...
далее...
 Личное мнение Личное мнение 

 Новости о знаменитостях Знаменитости 
Новость: 16 июля 18:13: Новости проекта "Дом-2": один из участников расплакался из-за изменыНовости проекта "Дом-2": один из участников расплакался из-за измены

Новость: 17 августа 14:48: Певица Рианна создала коллекцию носков со своим изображениемПевица Рианна создала коллекцию носков со своим изображением

 Новости партнёров 
 VIP знаменитости мира VIP знаменитости мира 
Женщины: актрисы, телезвезды, певицы, модели, спортсменки
Мужчины: актеры, певцы, политики, телезвезды



 Новости шоу-бизнеса Новости шоу-бизнеса 
4 декабря, 10:26

Самые сексуальные актрисы до 30 лет (фото)

Хейли Этвелл
Хейли Этвелл
Кэти Ленг
[все 29 фото]
Популярный британский интернет-портал Fandango.com опубликовал результаты опроса, участниками которого стало более 4 тысяч человек.

На последнем месте рейтинга самых сексуальных актрис до 30 лет, по мнению британцев, расположилась 28-летняя Хейли Этвелл (Hayley Atwell), ставшая знаменитой благодаря фильму "Герцогиня", в котором девушка сыграла роль Бесс Фостер.

А совсем недавно актрису, блестяще прошедшую кастинг кинокомпании "Marvell", выбрали в качестве главной героини блокбастера "Первый мститель: Капитан Америка", выход которого запланирован на 2011 год.

"Я знаю людей, которые изо всех сил стремятся к славе, а потом вдруг разворачиваются на полпути и говорят: "Это какой-то кошмар!" Я не стремлюсь к славе осознанно, не хожу на вечеринки и "нужные" мероприятия. Готовиться к славе? Как-то глупо", - поделилась Хейли.

На девятой строчке - 23-летняя Кэти Ленг (Katie Leung) из Шотландии, полюбившаяся зрителям по роли Чжоу Чанг, возлюбленной Гарри Поттера.

В 2008 году актриса и модель наряду с Дэниэлом Рэдклиффом (Daniel Radcliffe) получила награду "MTV Movie Awards" в номинации "Лучший поцелуй".

Несмотря на свой юный возраст и пока еще небольшой опыт светской жизни, Кэти активно занимается филантропией и благотворительностью. Среди пунктов назначения последних пожертвований актрисы фигурировал фонд борьбы со слепотой в бедных странах.

Восьмая позиция досталась Кэрри Маллиган (Carey Mulligan), 25-летней британской актрисе, дебютом которой в 2005 году стал фильм "Гордость и предубеждение".

С тех пор Кэрри добавила в свой багаж более десятка фильмов. А в этом году мы сможем увидеть ее в кинокартине "Уолл-стрит: Деньги никогда не спят", в которой она сыграет наравне с такими популярными актерами, как Майкл Дуглас (Michael Douglas) и Шайа ЛаБеф (Shia Labeouf).

Кстати, с последним актриса встречалась какое-то время. И расстались они совсем недавно - всего около месяца назад. Причиной разрыва, по слухам, стал роман незадачливого ЛаБефа с новой партнершей по "Трансформерам-3".

Седьмой в топе-10 стала Ребекка Холл (Rebecca Hall) - голливудская старлетка, которая в свои 28 лет успела сыграть более, чем в 20 фильмах и сериалах, среди которых такие известные киноработы, как: "Престиж" (2006), "Вики Кристина Барселона" (2008) и "Дориан Грей" (2009).

Не так давно девушка получила роль террористки в новом фильме "Игра Теней", которая станет экранизацией известного романа Тома Бредби.

Родившаяся в семье дирижера и оперной певицы, которые развелись, когда Ребекке не было еще и 5 лет, актриса научилась решать все проблемы и неурядицы с помощью улыбки.

Бонни Райт (Bonnie Wright) - еще одна звездочка, загоревшаяся на небосклоне кинематографа благодаря волшебному миру "поттерианы", - занимает по мнению жителей Великобритании шестое место в списке самых горячих и привлекательных актрис.

Сыгравшая в знаменитой саге про юного волшебника Джинни Уизли - сестру Рона и будущую жену Гарри Поттера, - 19-летняя Бонни Райт обладает не только актерским талантом, но и неординарной запоминающейся внешностью в виде сочетания рыжих волос и глаз голубого цвета.

Любимые хобби девушки: музицирование, танцы и вокал. Кроме того, Бонии увлекается серфингом и очень любит играть в футбол.

Пятерку самых сексуальных замыкает Джемма Артертон (Gemma Arterton) - 24-летняя британская актриса, обошедшая на кастинге фильма "Квант милосердия" в погоне за главной женской ролью более 1500 соперниц.

После участия в "бондиане", актриса засветилась в таких фильмах, как "Одноклассницы-2" (2009) и "Принц Персии: пески времени" (2010).

Кстати, будущая звезда Джемма родилась с шестью пальцами на каждой руке. Правда, этот недостаток был исправлен с помощью хирургического вмешательства еще в детстве.

На четвертой строчке - Сиенна Миллер (Sienna Miller), 28-летняя актриса, модель и дизайнер, также пробовавшаяся на роль девушки Бонда.

В реальной же жизни Сиена фигурирует, как девушка Джуда Лоу (Jude Law).

Кстати, за плечами достаточно опытной актрисы не только похвальные награды: в этом году красотке присудили премию "Razzie Awards" в категории "Худшая актриса второго плана".

Последней в тройке лидеров оказалась Эмили Блант (Emily Blunt) - 27-летняя звезда фильмов "Мое лето любви" (2004), "Дьявол носит Прада" (2004) и "Молодая Виктория" (2009).

Этим летом актриса наконец превратилась в замужнюю женщину, выйдя за актера Джона Красински. Их отношения до брака длились почти 2 года.

Все, кто знаком с Эмили, говорят, что эта чистокровная британка является девушкой, которая привыкла ставить себе цель и немедленно добиваться ее любыми способами.

Серебряную медаль рейтинга получила Кира Найтли (Keira Knightley), начавшая свою актерскую карьеру целых 19 лет назад.

С тех пор девушка снялась почти в 40 картинах, среди которых такие известные, как: "Звездные войны. Эпизод I" (1999), "Доктор Живаго" (2002), "Пираты Карибского моря" (2003, 2006, 2007), "Реальная любовь" (2003), "Гордость и предубеждение" (2005), "Герцогиня" (2008), и многие-многие другие.

Несмотря на огромный опыт съемок, народную любовь и всемирную популярность, 25-летняя Кира прежде всего остается молодой девушкой, которой не чужды такие развлечения, как шопинг, и такое свойство, как беззаботность: "Моим героиням определенно свойственен пофигизм. Я выбираю только таких."

Победительницей и обладательницей титула самой сексуальной актрисы до 30 лет стала Эмма Уотсон (Emma Watson). Именно о ней - все самые крупные заголовки таблоидов последних недель, и именно ей отдало свои голоса большинство участников опроса.

Благодаря роли Гермионы Грейнджер в серии фильмов о Гарри Потере, девушка стала не только всемирно известной актрисой, но и британской иконой стиля, на которую равняются все модницы Соединенного Королевства.

Как раз по этому поводу Эмму совсем недавно назвали и самой стильной девушкой - это звание ей присудил журнал "Glamour".
[Читать все комментарии] [Напечатать новость]
Источник: topnews.ru/
  Комментарии к новости 
[Добавить комментарий]

Комментариев к этой новости пока нет. Добавьте первым свой комментарий!
[Добавить комментарий]
 Хроника новостей: Новости шоу-бизнеса Хроника новостей 
Тейлор Свифт порадует поклонников новой песней

23 августа 14:05
Тейлор Свифт представила новый сингл (видео)

25 августа 13:02
"Игру престолов" ждет захватывающий финал

28 августа 10:53
Новый альбом Тейлор Свифт выйдет 10 ноября (видео)

29 августа 12:10
Виктория Боня прогулялась по Монако в откровенной одежде

4 сентября 11:21
Пугачёва поставила на место Первый канал

5 сентября 09:05
Виктор Дробыш стал вести свой инстаграм

5 сентября 11:56
Робби Уильямс отказался ехать в Россию

6 сентября 08:54
Ким Кардашян снова стала блондинкой

7 сентября 16:00
Егор Крид будет искать суженую на ТНТ

8 сентября 10:19
Ева Лонгория призналась, что она растолстела

9 сентября 08:32
Марат Башаров третий раз повёл избранницу под венец

10 сентября 10:11
Алена Водонаева в очередной раз вышла замуж

12 сентября 09:37
Шестилетняя модель выросла и стала сенсацией на Неделе Моды в Нью-Йорке

14 сентября 10:43
Скончалась бывшая солистка группы "Банд?Эрос"

15 сентября 12:39
Максим Галкин отнимает хлеб у папарацци

15 сентября 12:58
Филипп Киркоров прилетел на частном самолёте в Болгарию

18 сентября 10:04
Виктория Дайнеко развелась и она рада этому

20 сентября 12:24
Максим Галкин с достоинством ответил на нападки Comedy Club

21 сентября 09:06
Валерий Леонтьев рассказал о завершении карьеры

22 сентября 10:41
Ольгу Бузову невзлюбили её коллеги по шоу-бизнесу

27 сентября 10:32
Playboy понёс невосполнимую потерю

28 сентября 08:30
Рэр-баттл Oxxxymiron vs Dizaster: все ждут вердикта судей

16 октября 11:03
Иосиф Пригожин будет голосовать против Собчак на выборах

8 ноября 12:12
Дмитрий Дюжев обиделся на людей в аэропорте

15 ноября 10:17
Армен Джигарханян госпитализирован в больницу

23 ноября 12:20
В Госдуму внесли проект о запрете на вход для журналистов американских СМИ-иноагентов

5 декабря 01:04
Собчак сообщила, что на нее напали в центре Москвы

4 марта 18:04
Юлию Началову похоронят во вторник на Троекуровском кладбище

17 марта 12:04
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска

8 ноября 14:04
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 >> 1133
 Главная новость дня Главная новость дня 
В Брянской области после падения сбитого дрона загорелся энергообъект
 
 Эксклюзив Эксклюзив 
Как дела, S&P 500? Как дела, S&P 500?
 
  Топ новостей Опросы 
 Фоторепортажи: новости с подборкой фотографий Фоторепортажи 
Вуди Харрельсон бросил курить траву
Наталья Штурм разделась на море (фото)
Николай Носков впервые рассказал о тяжелой болезни
Актер Шайя ЛаБаф лечится от алкогольной зависимости
7 сезон Игры престолов будет коротким (фото)
 Новости партнеров
 Новости дня Новости дня 
 
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ