Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  
 Топ 20 сегодня Топ 20 сегодня 
Захарова назвала позором отсутствие реакции руководства Совета Европы на...
ПВО сбила 15 воздушных целей на подлете к Белгороду
Антонов назвал непристойными высказывания Байдена в адрес Путина
Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине в Швейцарии...
СК получил доказательства связи террористов из "Крокуса" с Украиной
Лавров не исключил, что оценивать легитимность Зеленского 21 мая уже не...
Лавров не исключил, что признавать легитимность Зеленского 21 мая уже не...
США утаили от России часть информации об угрозе теракта в "Крокусе", узнала...
"Россия показала высший пилотаж". С чем столкнулись украинские военные
В Кремле ожидают от Дурова большего внимания к тому, что Telegram становится...
далее топ дня...
 Фотожурнал: фото-топ за месяц, галерея всех фото Фотожурнал 
 Топ новости разделов сегодня Топ новости разделов 
Захарова назвала позором отсутствие реакции руководства Совета Европы на теракт в "Крокусе"Захарова назвала позором отсутствие реакции руководства Совета Европы на...
США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство в Вашингтоне США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство...
В России может появиться единый реестр иноагентов В России может появиться единый реестр иноагентов
В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год...
NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС
ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра
ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре
"Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу по "Северному потоку" "Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу...
Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2" Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2"...
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска...
далее...
 Личное мнение Личное мнение 

 Новости о знаменитостях Знаменитости 
Новость: 16 июля 18:13: Новости проекта "Дом-2": один из участников расплакался из-за изменыНовости проекта "Дом-2": один из участников расплакался из-за измены

Новость: 21 июля 08:55: John MartinJohn Martin

 Новости партнёров 
 VIP знаменитости мира VIP знаменитости мира 
Женщины: актрисы, телезвезды, певицы, модели, спортсменки
Мужчины: актеры, певцы, политики, телезвезды



 Новости шоу-бизнеса Новости шоу-бизнеса 
15 апреля, 09:19

Знаменитости, которые навсегда бросили пить (фото)

Новости по теме: В Авдеевке захватили американскую, турецкую и британскую бронетехникуВ Астраханской, Самарской, Саратовской и Ульяновской областях открылись участки для голосования на выборах президентаРоссия и Китай создали новую модель отношений между крупными странами, заявил глава МИД КНРВ бундесвере считают запись разговора офицеров об ударе по Крымскому мосту подлинной, пишут СМИ
Лера Кудрявцева
Бритни Спирс (Britney Spears)
Бритни Спирс (Britney Spears)
[все 27 фото]
Люди спиваются постепенно, незаметно для себя и, нередко, окружающих. Причем женщины спиваются в силу биологических причин намного быстрее мужчин.

Однако, существует немало примеров тому, что справиться можно с любой напастью и тем самым изменить свою жизнь к лучшему. Богема - не исключение. И знаменитые женщины - тоже.

Лера Кудрявцева
39-летняя возлюбленная Сергея Лазарева не пьет уже 10 лет. "Я не употребляю алкоголь вообще, - уверяет успешная телеведущая. - Даже шампанское по праздникам".

В прошлом все было иначе: пережив 2 болезненных развода, Лера впала в депрессию и начала пить. "Это не было алкоголизмом, - вспоминает она. - Но я вдруг стала понимать, что пристрастилась к бутылке".

"Помню, как однажды я чуть не умерла. Вечером пила, какая-то была гульба у меня дома. Утром тряслись руки, с сердцем стало плохо, так что я вызвала скорую. Жуткое отравление алкоголем. Я очень испугалась. Мне поставили капельницу, и я решила после этого: все - хватит".

Вскоре после этого Кудрявцева действительно смогла взять себя в руки и вернуться к нормальной жизни.

Бритни Спирс (Britney Spears)
Вот уже больше двух лет всемирно известная поп-певица не только не пьет сама, но и всему своему окружению запрещает появляться со спиртным в ее присутствии.

Проблемы с алкоголем и наркотиками на почве нервного срыва начались у звезды в начале 2007 года после смерти ее тети, с которой юная поп-принцесса была очень близка.

"Моя жизнь была хуже тюрьмы. Не было ни страсти, ни интереса... Когда вы в находитесь в заключении, вы точно знаете, когда закончится ваш срок. В моем случае, заключение не заканчивалось никогда - это был день сурка", - рассказывает 29-летняя певица.

"Сегодня все находится под контролем, - уверяет она. - Мне еще долго придется расплачиваться за свои ошибки, но я усвоила урок".

Дрю Бэрримор (Drew Barrymore)
36-летняя актриса никогда не скрывала своего темного алкогольно-наркотического прошлого: в 9 она попробовала спиртное, в 10 - марихуану, в 12 уже не понаслышке знала, что такое кокаин.

"Я побывала в аду и вернулась обратно. В одно мгновение я оказалась в "черном списке" Голливуда и на собственном примере узнала, как больно падать," - вспоминает Бэрримор.

"Деньги закончились мгновенно. Чтобы хоть как-то остаться на плаву, я чистила туалеты в какой-то забегаловке. Посетители узнавали меня и начинали смеяться..."

4 июля 1989 года, после попытки суицида, Дрю родилась заново: "Сейчас я не веду трезвый образ жизни, - признается звезда - Но я и не алкоголичка. Я смогла справиться со своей зависимостью".

Кристин Дэвис (Kristin Davis)
Однажды на шоу Дэвида Леттермана 46-летняя звезда сделала признание: "Я - бывшая алкоголичка. Впрочем, я никогда это и не скрывала".

"Алкоголь освободил меня. Я была очень застенчивой, и я не могла раскрепоститься. Я выпивала по той же причине, по какой когда-то выбрала карьеру актрисы - хотела стать свободной," - вспоминает Кристин.

Справиться с зависимостью актрисе помогла подруга - она записала ее в кружок анонимных алкоголиков и на курсы йоги.

С тех пор Дэвис не берет в рот ни капли: "Я отлично себя чувствую без спиртного и не хочу рисковать"

Келли Осборн (Kelly Osbourne)
Уже целых 2 года популярная актриса и певица ведет исключительно трезвый образ жизни и в свои 26 не перестает расцветать на глазах, доказав всему миру, что наконец-то повзрослела.

В подростковом же возрасте Келли вообще не умела говорить "нет" соблазнам: в 12 она пристрастилась к спиртному, в 14 начала мешать его с викодином. 18-летие девушка отметила в реабилитационном центре.

Все закончилось в 2009 году, когда звезда познакомилась с Люком Уоррелом: "До встречи с ним я махнула на себя рукой и потеряла счет стаканам. Рядом со мной не было человека, ради которого я бы захотела измениться, всем было на меня наплевать..."

"Сегодня я - примерная трезвенница. Не могу позволить себе даже бокал вина за ужином, потому что не хочу снова чувствовать вину и вспоминать все ужасы, которые мне пришлось пережить в реабилитационных клиниках," - рассказывает Келли.

Пэрис Хилтон (Paris Hilton)
О том, что трезвенником в компании американской принцессы оставаться сложно, в свое время узнали Линдсей Лохан, Миша Бартон, Николь Ричи, Бритни Спирс, а также вышеупомянутая Келли Осборн.

Впрочем, блондинка не только спаивала всех подряд, но и сама чуть было не стала алкоголичкой, и даже успела побывать в тюрьме в связи с вождением в нетрезвом виде.

"Такого со мной никогда не было, - призналась она на шоу Ларри Кинга. - Я сама себе говорила: Пэрис, ты не права, ты поступила неправильно".

Стоит отметить, что последние 2 года о ее выходках, связанных со спиртным, слышно все меньше. "...Я не употребляю спиртное. Я живу на энергетических напитках. Правда!" - утверждает сама светская львица.

Лили Аллен (Lily Allen)
Впервые о своих проблемах с алкоголем певица публично заговорила в 2007 году, признавшись, что ее тур по США прошел в пьяном угаре, и не было ни одной ночи, которую бы она ясно помнила.

"Вынуждена признать, что я превратилась в алкоголичку, - заметила она. - Это очень плохо, единственный шанс вырваться из этого кошмара - снова закрыться в студии и погрузиться в запись нового альбома".

С тех пор Лили выпустила 1 альбом и около десятки синглов, снялась в рекламе Chanel, занялась благотворительностью и вовсю готовится к свадьбе с декоратором Сэмом Купером.

А алкоголю в жизни 25-летней певицы места больше нет: "Мне пришлось признаться себе, что выпивка меня убивает. Ситуация зашла слишком далеко".

Лара Стоун (Lara Stone)
В мае исполнится ровно 2 года с тех пор, как знаменитая супермодель завязала с алкоголем.

Правда, самостоятельно справиться с зависимостью девушка не смогла - ей пришлось обратиться за помощью в клинику, где она провела 3 месяца.

"С моей работой подружиться с рюмкой несложно. Перелеты, вечеринки - поводов, чтобы начать пить, всегда предостаточно," - рассказывает Лара.

"В состоянии опьянения я себя совершенно не контролировала. Например, вспылив, начинала бить людей по лицу. Мне казалось, что это круто раздавать пощечины налево и направо", - вспоминает звезда подиума.

Мелани Гриффит (Melanie Griffith)
Несколько лет назад актриса в очередной раз не справившись с зависимостью от спиртного снова попала в реабилитационную клинику.

С болезнью Мелани борется уже около тридцати лет. "Победить свои пороки - сложно, и мне повезло, что в это непростое время меня поддерживает моя семья", - признавалась 53-летняя звезда.

В прошлом году супруга Антонио Бандераса и мать троих детей ни разу не притронулась к алкоголю, доказав миру, что готова начать жизнь с чистого листа.

"Я много лет была алкоголичкой. Бросив пить, я словно обрела свободу. Это освобождение похоже на ощущение, будто ты вырвался из тюрьмы".

Лариса Гузеева
С рюмкой актриса и телеведущая, одна из первых в нашей стране открыто заговорившая об алкоголизме, подружилась вскоре после выхода на экраны фильма "Жестокий романс".

"Стоило выпить, и во мне просыпался какой-то другой человек, которого я сама боюсь и который ко мне не имеет отношения", - вспоминает 51-летняя звезда.

Так длилось семь лет, пока однажды Лариса не проснулась и не поняла - пора остановиться. Более десяти лет назад она даже приняла решение закодироваться.

Сегодня алкоголь для успешной телеведущей и матери двоих детей остался далеко в прошлом. /По материалам woman.ru/
[Читать все комментарии] [Напечатать новость]
Источник: topnews.ru/
  Комментарии к новости 
[Добавить комментарий]

Комментариев к этой новости пока нет. Добавьте первым свой комментарий!
[Добавить комментарий]
 Хроника новостей: Новости шоу-бизнеса Хроника новостей 
Тейлор Свифт порадует поклонников новой песней

23 августа 14:05
Тейлор Свифт представила новый сингл (видео)

25 августа 13:02
"Игру престолов" ждет захватывающий финал

28 августа 10:53
Новый альбом Тейлор Свифт выйдет 10 ноября (видео)

29 августа 12:10
Виктория Боня прогулялась по Монако в откровенной одежде

4 сентября 11:21
Пугачёва поставила на место Первый канал

5 сентября 09:05
Виктор Дробыш стал вести свой инстаграм

5 сентября 11:56
Робби Уильямс отказался ехать в Россию

6 сентября 08:54
Ким Кардашян снова стала блондинкой

7 сентября 16:00
Егор Крид будет искать суженую на ТНТ

8 сентября 10:19
Ева Лонгория призналась, что она растолстела

9 сентября 08:32
Марат Башаров третий раз повёл избранницу под венец

10 сентября 10:11
Алена Водонаева в очередной раз вышла замуж

12 сентября 09:37
Шестилетняя модель выросла и стала сенсацией на Неделе Моды в Нью-Йорке

14 сентября 10:43
Скончалась бывшая солистка группы "Банд?Эрос"

15 сентября 12:39
Максим Галкин отнимает хлеб у папарацци

15 сентября 12:58
Филипп Киркоров прилетел на частном самолёте в Болгарию

18 сентября 10:04
Виктория Дайнеко развелась и она рада этому

20 сентября 12:24
Максим Галкин с достоинством ответил на нападки Comedy Club

21 сентября 09:06
Валерий Леонтьев рассказал о завершении карьеры

22 сентября 10:41
Ольгу Бузову невзлюбили её коллеги по шоу-бизнесу

27 сентября 10:32
Playboy понёс невосполнимую потерю

28 сентября 08:30
Рэр-баттл Oxxxymiron vs Dizaster: все ждут вердикта судей

16 октября 11:03
Иосиф Пригожин будет голосовать против Собчак на выборах

8 ноября 12:12
Дмитрий Дюжев обиделся на людей в аэропорте

15 ноября 10:17
Армен Джигарханян госпитализирован в больницу

23 ноября 12:20
В Госдуму внесли проект о запрете на вход для журналистов американских СМИ-иноагентов

5 декабря 01:04
Собчак сообщила, что на нее напали в центре Москвы

4 марта 18:04
Юлию Началову похоронят во вторник на Троекуровском кладбище

17 марта 12:04
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска

8 ноября 14:04
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 >> 1133
 Главная новость дня Главная новость дня 
Захарова назвала позором отсутствие реакции руководства Совета Европы на теракт в "Крокусе"
 
 Эксклюзив Эксклюзив 
Как дела, S&P 500? Как дела, S&P 500?
 
  Топ новостей Опросы 
 Фоторепортажи: новости с подборкой фотографий Фоторепортажи 
Пугачевой стало плохо на международном фестивале Жара
Бен Аффлек завершил лечение от алкогольной зависимости
Бен Аффлек завершил лечение от алкогольной зависимости
Матвиенко: Бузова далеко не дура (видео)
Егор Холявин рискует своей жизнью ради пластики
 Новости партнеров
 Новости дня Новости дня 
 
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ